40каградусная• 22 февраля 2016

Бывает ли скидочные карты в Эпицентре, Киев?

Девочки, возможно есть у кого-то скидка хорошая на продукцию в Эпицентре Киев?
как для сотрудников или оптовых покупателей???
Хочу приобрести комплект мебели для дачи, но цена кусается ...
Очень добрый аноним• 22 февраля 2016
я видела на олх объявления по определенному эпику была скидка, а так и тут спрашивала и на др ресурсах - и не нашла
Неваляшкина• 22 февраля 2016
В Эпицентре, если вы совершаете покупку на большую сумму, можно просить скидку. Обычно 7-11% делают легко.
Новогодняя пальма• 22 февраля 2016
На 20тыс. нужно купить,я спрашивала. Тогда карту скидочную дадут.
Пушистый Пельмень• 22 февраля 2016
на строительных форумах поищите, там предлагают.
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2016
У нас есть. Только она дается в одном магазине, а чтоб получить скидку в другом, надо ее зарегистрировать по месту. А еще, когда предъявляешь ее на кассе, надо ждать, пока менеджеры сделают скидку(она варируется). А может и не дадут. На товары со скидкой скидку не дают. Короче, геморой еще тот!!!
Неваляшкина• 23 февраля 2016
Автор, мы на прошлой неделе покупали в Эпицентре (правда в Полтаве) плитку и сантехнику. Покупки оба раза примерно на 30 тыс.грн., и оба раза продавцы сделали скидку 11% без карты. Просто договариваетесь о скидке, карта не нужна, если сумма большая.
автор 40каградусная • 23 февраля 2016
да мне так обидно, в 2012 мы в Эпицентре потратили наверно 50тыс.грн стройка, ремонт ...
а теперь хочется облагородить пространство вокруг себя :)))
Видела комплект мебели в Эпицентре на Берковецкой, Киев
если у кого-то есть там скидка - напишите!