Бабушка-байкерша• 23 февраля 2016
C 23 февраля!
Всем доброе утро! Давайте обмениваться прикольными поздравлениями с 23 февраля! Всех с праздником!!!!
Брехушка• 23 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Неее, у нас такого праздника нет. Это Вам на ру сайт!
Бабушка-байкерша
• 23 февраля 2016
Какие глупости!!!!!!!!! Всегда всех мужчин поздравляли на 23 февраля!!!!!! Может и 9 мая для Вас не праздник?
Некомильфо• 23 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
А чего вы за всех ответили? Этот бред с отменой праздника далеко не все поддерживают.
Печальки.нет• 23 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
у вас нет, а у нас есть
при чем тут ру? будьте толерантнее!
Барбитта• 23 февраля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
А я поздравляю только брата- он служил в армии. А вот муж - в пролете, но он и уехал сейчас. Сына девушка поздравит
Хомяк с пастой• 23 февраля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Уважающий себя украинец празднует свои праздники, а не праздники государства-захватчика...
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Поздравила мужа, вручила подарок - довольный. Всех мужчин с празником! Всем врединам - идите лесом.
Просто звязда• 23 февраля 2016
Надо уважать свою историю, народ без прошлого не имеет будущего! Всех с праздником!
Хомяк с пастой• 23 февраля 2016
Ответ дляБабка-ежика
Вы так говорите, потому что муж рядом, и с войны Вам не пришли похоронки на близких друзей. Всем счастья!
Брехушка• 23 февраля 2016
Как идти служить так некому , от АТО прячутся,а как 23 февраля ,так все защитники !!!!!
Брехушка• 23 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
С каким???? С днем защитника РФ? Те которые убивают наших ребят ??
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Даже в спор вступать не буду.
Хомяк с пастой• 23 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
Да! Именно так. А я сейчас позвоню своему другу, за жизнь которого боролись очень долго, в итоге- нет руки и нет ноги. Ему и тридцати нет... Поздравлениям он будет очень рад...
Сижуревувшоке• 23 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
Это точно))))
Катька Пушкарева• 23 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
Кто идёт служить в ’АТО’, пусть празднуют 14 октября. А всех остальных - с праздником! Который останется праздником, несмотря ни на что!
Скользкая• 23 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
Цитата:
10000000000000000%
Ниф_ниф• 23 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
+100
Хомяк с пастой• 23 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Называйте их не ’все остальные’, а те, кто прячется за спины тех, кто в АТО.
Брехушка• 23 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
а руку и ногу ему оторвало когда он в СССР служил ? Или он на стороне страны-захватчика? если он за Украину то какого х... его поздравлять с 23 февраля ?
Бритоножка• 23 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
Я живу в 30 км от места где стреляют и местные жители рассказывают кто стреляет и куда. Поменьше смотрите телевизор.
У нас в школе сегодня мальчиков поздравляют.
Хомяк с пастой• 23 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
Это ирония с моей стороны. Мой пост самый первый почитайте!!!
Швидка Настя• 23 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
за вашу юбку и прячутся, что то давно не было тем сижуревувшоке пришла повестка
Брехушка• 23 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
можно одним словом - трусы!!!! Это праздник всех трусов
у нас на работе много ребят с АТО , они празднуют 14 октября,так как защищали Украину !!!
Катька Пушкарева• 23 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
К моим родным ’те, кто в АТО’, к сожалению, повёрнуты лицом...