Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2013
кто по вашему мнению должен был победить в шоу-Украина имеет талант?
Наверное многие смотрели это шоу,и наверняка у каждого был свой фаворит,Кто по вашему мнению должен быть победить в этом шоу?
Результат:
вже голосів:
51 (45.54%)
Максим Чечнев-парень с закрытыми глазами складывающий кубик рубик
22 (19.64%)
Коллектив «Лісапетний батальйон»-поющий коллектив
13 (11.61%)
Duo «Flame» -акробаты
12 (10.71%)
Коллектив «LightBallance»-создавали на сцене уникальные световые шоу
6 (5.36%)
Анастасия Соколова_танцы на пилоне
4 (3.57%)
Сергей Евплов-самый юный турникмен )
2 (1.79%)
Команда «SLS»-воркаут
1 (0.89%)
Елена и Полина Николаенко-поющий семейный дует
1 (0.89%)
Екатерина Соколенко -женщина которая поет.Учасница проекта Икс фактор
0 (0%)
Дмитрий Масюченко-парень певец
0 (0%)
Олег Переверзев-парень певец
Королева красоты• 02 июня 2013
кубик рубик....потому что это реально талант. а спеть и станцевать каждый может. убила эта катя-рыночная певица....и танцовщица... понравились еще барабаны.
Брюнетка в Мармеладе
• 02 июня 2013
Ответ дляНепогодка
К чему опрос. Победитель есть.
да вы что????неужели

Брюнетка в Мармеладе
• 02 июня 2013
Ответ дляLiLi
мне тоже очень понравился парень этот реально можно назвать талантом
Брюнетка в Мармеладе
• 02 июня 2013
Ответ дляНата Лия
световое шоу очень понравилось
ново и интересно
но проголосовала за пару акробатов,девушка парень
ново и интересно
я это раз не голосовала,зажала деньгу
Брюнетка в Мармеладе
• 02 июня 2013
Ответ дляНепогодка
Я за кубика была.
ну вот ведь можно без ворчания
СпайдерВумен• 02 июня 2013
в этом году видела только 1 номер на отборе и считаю что круче просто не может быть..это реально талант....
Брюнетка в Мармеладе
• 02 июня 2013
Ответ дляНата Лия
кубик рубик не для таких шоу
очень скучно
соглашусь не шоу ,но ведь талантище
СпайдерВумен• 02 июня 2013
Ответ дляНата Лия
кубик рубик не для таких шоу
очень скучно
возможно когда смотришь второй или 3й раз и скучно, но на отборе я в шоке смотрела затаив дыхание....
Брюнетка в Мармеладе
• 02 июня 2013
Ответ дляНата Лия
я не голосую вообще
имела ввиду в вашем опросе проголосовала
ааа
Непогодка• 02 июня 2013
Ответ дляRozetka
Я за кубика-рубика,он ведь ненормальный,такое вытворяет,думаю себе один купить,за сколько интересно я его соберу

Есть инструкции по сборке кубика рубика. Главное ВНИМАТЕЛЬНО и правильно выбрать положение кубика. Он когда выступал - вспомните - просчитывал комбинации. В финале - помните , не собрал. Открыто сказал - не правильно ВЗЯЛ ЕГО. Поэтому и комбинация не сложилась.
Но соглашусь, чем сложнее конструкция - тем сложнее комбинация сборки.
Скокмоно - стокнуно• 02 июня 2013
Ответ дляНата Лия
кубик рубик не для таких шоу
очень скучно
у него способности на нране невозможного, вот поэтому и талант.
Танцы, песни - примитивно
Проработник• 02 июня 2013
А нам больше всех понравилось светопредставление. Хотела чтоб они выиграли.
реально очень красиво и необычно.
Лисапеды прикольные, конечно, но таланта там нет особого- есть харизма, что ли.
реально очень красиво и необычно.
Ответ дляНепогодка
Я думаю,как бы я его не взяла,крутила бы долго
Это ведь что должно быть в голове,у меня бы мозги закипели.
Королева красоты• 02 июня 2013
Ответ дляНата Лия
кубик рубик не для таких шоу
очень скучно
шоу называется ’украина мае талант’... а это талант.
Королева красоты• 02 июня 2013
Ответ дляRozetka
Вот Катюха певица,каким краем она в полуфинале,не пойму
и пара,девочка с мамой
катю кондратюк протащил. 100%. она ж уже была в каком то шоу, и на майдане пела.... я помню вдела ее уже миллион раз по стб. реально баба базарная.....каким боком там талант?