Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2013

кто по вашему мнению должен был победить в шоу-Украина имеет талант?

Наверное многие смотрели это шоу,и наверняка у каждого был свой фаворит,Кто по вашему мнению должен быть победить в этом шоу?
Результат:
вже голосів: 112
51 (45.54%) Максим Чечнев-парень с закрытыми глазами складывающий кубик рубик
22 (19.64%) Коллектив «Лісапетний батальйон»-поющий коллектив
13 (11.61%) Duo «Flame» -акробаты
12 (10.71%) Коллектив «LightBallance»-создавали на сцене уникальные световые шоу
6 (5.36%) Анастасия Соколова_танцы на пилоне
4 (3.57%) Сергей Евплов-самый юный турникмен )
2 (1.79%) Команда «SLS»-воркаут
1 (0.89%) Елена и Полина Николаенко-поющий семейный дует
1 (0.89%) Екатерина Соколенко -женщина которая поет.Учасница проекта Икс фактор
0 (0%) Дмитрий Масюченко-парень певец
0 (0%) Олег Переверзев-парень певец
Луковая• 02 июня 2013
Ответ дляRozetka
В каком смысле?
потому что то что он их так складывает НЕРЕАЛЬНО!!!черти шепчут ему что и как.
Ната Лия• 02 июня 2013
Ответ дляЛуковая
автор Брюнетка в Мармеладе • 02 июня 2013
Ответ дляRozetka
Вот Катюха певица,каким краем она в полуфинале,не поймуи пара,девочка с мамой
девочка с мамой думаю просто жалели девочка больна кажеться была,правильно подали и вот результат в финале
Rozetka• 02 июня 2013
Ответ дляЛуковая
Ну талант,умный парень,при чём здесь сатанизм,во придумали
Rozetka• 02 июня 2013
Ответ для22111978
Согласна,зацепила история,поэтому они там и оказались,но ведь оценивать нужно талант.Обидно за ребят,которые реально трудятся,особенно на этих всех турниках(я могу только висеть на турнике мужа,как сарделя)а тут такое выделывают и как красиво,а победа за селом
vesna-letoo• 02 июня 2013
Я за кубика была
Brita• 02 июня 2013
Ответ дляНата Лия
кубик рубик не для таких шоу
очень скучно
И я так же думаю. Парень с мозгами,но такое шоу не для него. Скучно. Я с самого начала болела за ’лисапетный батальон’. Еще очень понравился пианист и дуэт акробатов.
marinelka• 02 июня 2013
Ответ дляЛуковая
А Вам сию тайну, наверное, тоже черти поведали
Пончик Солнечный• 02 июня 2013
Ответ дляLiLi
шоу называется ’украина мае талант’... а это талант.
Это не талант,это просто математический склад ума.
Ответ дляПончик Солнечный
так каждому таланту есть свое определиние
марина_zp• 02 июня 2013
А я болела за акробатов.
марина_zp• 02 июня 2013
А бабули предсказуемо выиграли. Они же обещали на деньги выигранные церковь построить...
Утренняя зорька• 02 июня 2013
Ответ дляЛуковая
шайтан-э!!!я тоже за него.Соколенко ещё на отборе выгнать надо было-и смотреть,и слушать неприяно,Мама и дочка Николаенко-трогательно,протащили для разнообразия,а вообще всех певцов-на Х-фактор(надоели!),всех танцоров-на ’танцюють вси’.
Утренняя зорька• 02 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
математических складов ума много,а держать в голове такое количество комбинаций и ходов могут единицы.
Rozetka• 02 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Выложить портреты с обеих сторон кубиков Славы и Игоря,ну как так?Это ведь что-то
Утка_в_тапках• 02 июня 2013
я за акробатов была, красивая пара, и эти их поддержки...очень опасные.у меня просто дух захватывало от их выступлений.парень с кубиком меня вообще не впечатлил, скучно было смотреть его выступления. но по ходу, я одна такая, все восторгаются.
Утренняя зорька• 02 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
мне ни разу не было скучно,когда он собирал кубик,и муж сидел с открытым ртом.Я вообще сложить этот кубик не могу,только запутаю ещё сильнее,а муж хоть что-то в нём понимает,поэтому от парня был просто в шоке!!!
Елена С.• 02 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Мне тоже))) А когда он Яму сложил, я от неожиданности чай вывернула)))
Я за кубика-рубика
Елена С.• 02 июня 2013
Ответ дляRozetka
ага а вот эти всякие 11х11 кубики и мега-миксы 12 сторон и 12 цветов, да закрытыми глазами...молодец вобщем! для меня реально талант!
Rina-779• 02 июня 2013
а мне так обидно за тех ребят, которые реально пашут в спартзалах, занимаются - маленький Сережа на турнике (болела за него), ребята на пилоне, пара акробатов, команда ребят на турниках - вот это действительно труд, талант, сила не только физики, но и духа!!!!!
но у нас оказывается народ примитивный, полностью деградирует - голосуют за ’песни на сельской свадьбе’!!!!!!
и зачем им миллион??? молодым ребятам он гораздо нужнее!

в таких шоу тогда нужно как-то разграничить песни, танцы, и реальные таланты.
как по мне такое вообще нельзя ставить в один ряд и сравнивать!!!!!

а парень с кубиком так это вообще такой МОЗГ!!!!!!
Ответ дляRina-779

несоглашусь за физкультурников в этом салоне,труд да,умение контролировать тело да,твердость характера по достижению к цели тоже да,но никак не таланта еще деньги нужны всем что певицам на свадьбе,что молодежи,кстати у молодежи есть время и силы реализовать себя ,а вот у старичков уже увы
Rina-779• 02 июня 2013
Ответ для22111978
как они будут себя реализовывать? они же хотят церковь построить!

и что вообще такое шоу для ’широкой аудитории’ - это запудривание мозга этой самой аудитории и отвлечение людей от насущных проблем (пенсии, зарплаты, дороги, налоги, образование, здравоохранение и т.д.). поэтому для этой ’миссии’ победители как нельзя верные!!!! показывают, что делать то ничего не нужно - нарядись, выходи, скачи, пой на суржике и все - людям весело и смешно!!!! никто ни о чем не думает - в стране все отлично!
это вы хотите, что бы поняло молодое поколение из этого шоу? или может некоторые все-таки увидят, как ’тот мальчик подтягивается’ и попросит папу отвести его в секцию, или ’как ребята танцуют’ и сам захочет танцевать!!!!
Каменная Фрося• 02 июня 2013
Лисапедный батальйон-аналогия Бурановским бабушкам, вы не находите? То, что было в России вчера, завтра будет у нас. Я болела за ’кубика’, кто пишет что скучно, не понимаю Вас, правда.... у меня ’мурашки’ бегали когда смотрела его выступления, СУПЕР!
автор Брюнетка в Мармеладе • 03 июня 2013
Ответ дляRina-779

повторюсь еще раз спортом может заниматся каждый и приложив усилия достичь не хужих результатов,только это не талант,талант это то чем наделен не каждый человек,а суть этого шоу не спортивная.Вот убивает меня когда к каждой развлекательной программе возьмут и приплетут политику,людям ведь нужно не только ворчать на плохую жизнь или все время митинговать им нужно вот так просто сесть и расслабится,отвлечься,а не постоянно быть вилы напоготове.
ЛюбимаЯНЬ• 03 июня 2013
Ответ для22111978
ну, так и петь тоже можно каждому! в чем тут талант? есть реально люди с получше голосом, честно!
автор Брюнетка в Мармеладе • 04 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не каждый возьмет запредельные ноты плюс если человек самоучка а голос звучит как льется,ведь такой голос не каждому дано и расспознать в силу как говорят медведь на ухо наступил.Кстати есть но они же не пришли на это шоу или же их попросту не выбрали....