kovalini1• 23 февраля 2016

Подскажите по поводу щеночков йорк терьера

Подскажите пожалуйста.Реально ли купить за 3500 грн хорошего щенка йорка?? хотим девочку.
живем в Киеве.
Мотылек• 23 февраля 2016
Хорошего чистокровного с питомника - нет. От плодильщиков метиса с сомнительным происхождением и здоровтев без документов - да.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 февраля 2016
нет,не реально
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2016
Нееееееееееееееееееееет. 12000-15000 грн.
podsekina• 23 февраля 2016
Могу узнать, у знакомой на днях собачка родила
автор kovalini1 • 23 февраля 2016
Ответ дляpodsekina

узнайте пожалуйста
podsekina• 23 февраля 2016
Нет, они минимум за 8000 продают
КротоТо• 23 февраля 2016
мда, что-то я уже и перехотела собачку ...
автор kovalini1 • 23 февраля 2016
Ответ дляpodsekina
Нет, они минимум за 8000 продают

спасибо...мечта так и останеться мечтой
пьЯНА• 23 февраля 2016
Ответ дляМотылек
+1000

пьЯНА• 23 февраля 2016
Ответ дляkovalini1

спасибо...мечта так и останеться мечтой
мальчика не хотите?
Некомильфо• 23 февраля 2016
Ответ дляkovalini1

спасибо...мечта так и останеться мечтой
Если у Вас недостаточно финансов, такую собаку лучше не заводть, потому что они дорого обходятся в содержании. Чего стоит регулярный грумминг. Хороший корм, прививки, противоглистное, противоблошиные препараты, периодическая чистка зубов и прочее. Я уже молчу про лечение, если заболеет
Мотылек• 23 февраля 2016
Ответ дляkovalini1

спасибо...мечта так и останеться мечтой
Откладывайте каждый месяц сумму, которая будет уходить на содержание такой собачки, и через несколько лет ваша мечта станет реальностью.
автор kovalini1 • 23 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
мальчика не хотите?

мне говорили что мальчиков обязательно нужно кастрировать, потому что метят все в квартире.поєтому вібор біл на девочке. может я не права?
Мотылек• 23 февраля 2016
Ответ дляКротоТо
Значит и не очень хотели))) Собачки бывают не только дорогущими йорками и чихуашками, есть еще беспородные, бе платные и ничуть не хуже.
Мотылек• 23 февраля 2016
Ответ дляkovalini1

В чем проблема кастрировать? Кастрация стоит 500 грн. максимум.
автор kovalini1 • 23 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо

на любое животное нужны деньги. мы к этому готовы. стричь сама умею.
Мотылек• 23 февраля 2016
Ответ дляkovalini1

Вы грумер? Стрижете собак?
автор kovalini1 • 23 февраля 2016
Ответ дляМотылек

мне жалко кастрировать...такая кроха(((
автор kovalini1 • 23 февраля 2016
Ответ дляМотылек
Вы грумер? Стрижете собак?
не профи. но знакомые обращаються

пьЯНА• 23 февраля 2016
Ответ дляkovalini1

смотрите хорошие титулованные родители+вязка 150-200у.е.уход за щенной сукой,роды,хороший корм,пеленки,прививки одна 250 гривен а нужно две,актировка а клубе.и много всяких мелочей.умиляют потом вопросы почему у вас так дорого.
автор kovalini1 • 23 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА

спасибо.я понимаю теперь
КротоТо• 23 февраля 2016
автор, тыс за 5 купить можно, нужно поискать.
пышка_мышка• 23 февраля 2016
с ними столько мороки, много ухода и трат, они очень активные, на голове стоят эти йорки
Некомильфо• 23 февраля 2016
Ответ дляМотылек

Это где такие цены? Я ветеринар, работаю в вет.клинике, у нас 1350
пьЯНА• 23 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо

а сколько стоит сейчас убрать паховую грыжу вправляемую щенку?
Стопудова• 23 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо

Месяц назад 800 грн стерилизация кошки с пиомертой + обработка швов и уколы. Нико-вет. Оболонь. У Вас цены завышены.
ЛЮБА• 23 февраля 2016
лечение йорка и дворняжки будет стоить одинаково)))как и корм,прививки,и прочий уход,и если думаете что дворняжки меньше болеют,то нет...
содержание любой собаки обходится в приличную копейку...чем больше собачка,тем дороже..
Стопудова• 23 февраля 2016
Ответ дляЛЮБА

Согласна. Но автор не хочет стерилизовать, значит будет вязать девочку , а роды йорка не так просты как роды дворняжки. Иногда кесарево.. Ну и плодить собачек без доков не оч хорошо вообще то))
Некомильфо• 23 февраля 2016
Ответ дляСтопудова

Это не у нас цены завышены, а у них занижены))) наши вет врачи себя недооценивают. В человеческой больнице (заметьте, государственной) за подобную операцию срубили бы тысяч 10 как минимум. А технически прооперировать человека и животное почти тоже самое, разве что препарата для наркоза нужно больше. А ветеринары, по мнению наших граждан, должны работать за спасибо. На западе, куда мы все так стремимся, гуманная и ветеринарная медицина оплачиваются практически одинаково
ЛЮБА• 23 февраля 2016
Ответ дляСтопудова

так и у дворняжек всякое бывает,и им кесарева делают)))
у меня кроме собак и котов,есть шиншиллы,им то же кесарево делают...все болеют,всех надо кормить,содержать правильно,не смотря на длину их родословной....если что у меня цвергпинчеры,дама с доками,парень кастрирован и без доков,все одинаково)))))))))