Веселуха Муха• 23 февраля 2016

Никита Панфилов, как он вам?

Всем привет!
Обсуждали тут уже и политиков, и актеров.
Но вот мне как-то в душу запал этот Никита Панфилов, смотрю на него, и понимаю - вот где секс, вот где страсть. Особых иллюзий не питаю, в Москву покорять его не поеду, тем более, он женат и счастлив. Но, глядя на него с экрана, прям сжимается все внутри... Или это мне уже весной запахло?!.
Интересна статистика, девочки, проголосуйте за Ваш вариант, пожалуйста.
автор Веселуха Муха • 23 февраля 2016
Вот я дятел! А опрос добавить забыла...

мадамГрицацуева• 23 февраля 2016
Мне очень нравится.
Безберлоги.ру• 23 февраля 2016
А голосовать где?
Безберлоги.ру• 23 февраля 2016
Нравится)))
автор Веселуха Муха • 23 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А голосовать где?

так отож...
сейчас исправлюсь
gloriya8305• 23 февраля 2016
я не в восторге, образ эдакого Пацыка, плюс играет негодяев, мажор по образу и типажу мне больше нравится
автор Веселуха Муха • 23 февраля 2016
Фух, девочки, опрос создала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1359589
А то разволновалась прям, пока фотки вставляла...