Полиэтиленовый привет• 23 февраля 2016
А какие вам нравятся марки детской
одежды с заграничных сайтов ? Интересует качество , совпадение ожидаемого и действительного
Результат:
вже голосів:
20 (28.57%)
Gymboree
17 (24.29%)
Carters
10 (14.29%)
Gap
7 (10%)
Old Navy
7 (10%)
Crazy8
5 (7.14%)
Oshkosh
4 (5.71%)
Childrensplace
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2016
C&A - всё без исключения, моя любовь навеки)))
H&M - выборочно, есть супер классные вещи, есть не очень.
Topolino - хорошее качество, но иногда модели немного широковаты.
Люблю Поумничать• 23 февраля 2016
Некст пока не подводил. А вот картерс, иногда ширпотреб получаешь.
Кредитная• 23 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ой девочки .Некст забыла
Да есть масса фирм с оптимальным соотношением цена/качество: TU, F&F, M&S, C&A, HEMA, Orchestra, Berti... тот же George...
Полиэтиленовый привет
• 23 февраля 2016
А что в Gymboree нравится ? Для меня расцветки ярковатые занадто
Фрикаделька• 23 февраля 2016
Переделайте опрос. Учтите уже все забытые марки.
У меня любимчики H&M и Next. А из вашего опроса - Gap. Хотя есть все перечисленные марки, и не мало)