Гага Газу• 23 февраля 2016
Девочки,вешу 80кг. На ПП я скину вес?
Или только не наберу его?
Только не язвите,сама все знаю
Всем спасибо за советы
Только не язвите,сама все знаю
Всем спасибо за советы
Белочкой зови• 23 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы
а чтобы сжечь эти 400 ккал нужно час бежать, то вообще есть не захочется.)
Я когда занималась только так еду измеряла- сколько нужно заниматься, чтобы сжечь этот бутербродик. может он мне не так уж и нужен?
Организм сам сжигает, просто нельзя есть больше,чем сжигается. Бегать конечно,хорошо, но я не бегала и спортом не занималась. просто считала калории. Если просто лежать на диване и дышать.то за день сожжется 800 ккал))) Но вот.если лежать и съесть больше 800 ккал,то лишнее пойдет в бока.
Думы мои думы• 23 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови
ну я считаю, что 800 ккал это мало, во вторых хочется нормально питаться. Вообще я тоже без спорта худела на 20 кг, но это было 10 лет назад. Сейчас процесс идет сложнее.
Белочкой зови• 23 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Новедь вы и не лежите, вы тратите больше, если тратите 2000,то есть можно 2000 для удержания веса, для похудения медленного 1600-1800, для быстрого 1200-1500. Я например домохозяйка, посчитала,что трачу в день около 1400 ккал, поэтому мой предел для спокойного безболезненного снижения 1200 ккал.
Если кто-то хочет худеть на диване, то предел 800)))
Думы мои думы• 23 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови
у меня уже так не худеет
вот если просто лежать 800 ккал тратится + 700 ккал на ГВ. ну я не лежу, с 2 детьми не полежишь. А все равно не худеется Со спортом процесс шел быстрее
Белочкой зови• 23 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы
у меня уже так не худеет
О, ГВ вообще странная вещь, я головой билась об стену, но не худела никак, пока не прикратила ГВ, загадка природы, какая-то. Организм, как-будто в загашнике жир этот положил и не отдает, пока не перестану кормить, хоть рот зашей... Знакомая история.