Гага Газу• 23 февраля 2016

Девочки,вешу 80кг. На ПП я скину вес?

Или только не наберу его?
Только не язвите,сама все знаю
Всем спасибо за советы
Белочкой зови• 23 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы
а чтобы сжечь эти 400 ккал нужно час бежать, то вообще есть не захочется.)
Я когда занималась только так еду измеряла- сколько нужно заниматься, чтобы сжечь этот бутербродик. может он мне не так уж и нужен?

Организм сам сжигает, просто нельзя есть больше,чем сжигается. Бегать конечно,хорошо, но я не бегала и спортом не занималась. просто считала калории. Если просто лежать на диване и дышать.то за день сожжется 800 ккал))) Но вот.если лежать и съесть больше 800 ккал,то лишнее пойдет в бока.
Думы мои думы• 23 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови

ну я считаю, что 800 ккал это мало, во вторых хочется нормально питаться. Вообще я тоже без спорта худела на 20 кг, но это было 10 лет назад. Сейчас процесс идет сложнее.
Белочкой зови• 23 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Новедь вы и не лежите, вы тратите больше, если тратите 2000,то есть можно 2000 для удержания веса, для похудения медленного 1600-1800, для быстрого 1200-1500. Я например домохозяйка, посчитала,что трачу в день около 1400 ккал, поэтому мой предел для спокойного безболезненного снижения 1200 ккал.
Если кто-то хочет худеть на диване, то предел 800)))
Думы мои думы• 23 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови

у меня уже так не худеет
вот если просто лежать 800 ккал тратится + 700 ккал на ГВ. ну я не лежу, с 2 детьми не полежишь. А все равно не худеется Со спортом процесс шел быстрее
Белочкой зови• 23 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы

у меня уже так не худеет

О, ГВ вообще странная вещь, я головой билась об стену, но не худела никак, пока не прикратила ГВ, загадка природы, какая-то. Организм, как-будто в загашнике жир этот положил и не отдает, пока не перестану кормить, хоть рот зашей... Знакомая история.