Тра Ля Ля• 02 июня 2013

5-8 классы, вам табель уже выдали?

У меня склероз, не помню когда табель выдают :)
Родительского собрания еще не было и пока ни слова о нем не говорят. О годовых оценках можно только догадываться, только парочка учителей продиктовала детям по своим предметам годовые.
Подозреваю что это из-за того, что еще практика не закончилась, всю следующую неделю еще будет
Результат:
вже голосів: 35
25 (71.43%) уже с табелем
10 (28.57%) еще не выдали
marinelka• 02 июня 2013
8 класс. дочке выдали табель в последний день учебы.

Царевна Лягушка• 02 июня 2013
Нашей школой принято решение об отказе от печатных табелей ...все поставили в дневник...девиз...БЕРЕГИТЕ ЛЕС...вот така фигня малята ....
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а если ребенок в другую школу будет переходить, ему дневник предоставлять чтоли?
Анонимушка• 02 июня 2013
а нам после практики 6 класс
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2013
Ответ дляmarinelka
у нас табеля детям в конце года не выдают (только после 1семестра), сколько помню то выдавали на родительском собрании, которое после окончания учебного года проводили
Веселуха Муха• 02 июня 2013
У нас 7класс. Сын принес табель в пятницу.
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
А практика у вас уже закончилась?
Кружите меня,кружите• 02 июня 2013
8 класс, после практики 7-го должны выдать.
Анонимушка• 02 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
А практика у вас уже закончилась?
нет, еще следующая неделя практики)

remm• 02 июня 2013
7 класс,еще неделя практики.Табель выдали в понедельник.
Limonka• 02 июня 2013
Закончили 5 класс, еще табель не дали, практика еще не закончилась. Киев
Добротная• 02 июня 2013
7 класс, табель выдали, практики ещё не было.
ssvetkass• 02 июня 2013
Нам выдали на собрании, но оценки за практику выставлены ещё не все. Табель нужно будет ещё занести в школу для высавления окончательных оценок, подписи директора и печати. Чесно говоря не понимаю зачем выдали пока ещё не заполнен, ознакомится с оценками можно было и на собрании.
takaya.78• 02 июня 2013
8 класс, не выдали. Ждем окончание практики
Телефон Рубика• 02 июня 2013
Девочки, а что за практика?
Восьмой класс, табель получили 25-го мая
takaya.78• 02 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Девочки, а что за практика?
отработка по-другому называется. у нас 10 дней
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Девочки, а что за практика?
у нас каждый год обязательная практика 2 недели. Это либо занятия либо экскурсии
Телефон Рубика• 03 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
Впервые о таком слышу, у нас, если экскурсии - то это, как правило, одна, и проходит она в заключительную неделю учёбы, в этом году экскурсия была 23-го, а на след. день выдали табель.
Ошиблась на один день , нам табель выдали 24-го