Матраскин Брат• 23 февраля 2016

К какому врачу идти когда начала сильно потеть и есть запах?

К какому врачу идти если сильно потеет? В последний год потею очень, выхожу на улицу и через мин10 уже подмышки мокрые, ну это ладно так еще и запах есть ужасный (( на работе уже стыдно сидеть с людьми (( может эндокринолог?
Ната Лия• 23 февраля 2016
эндокринолог и гинеколога можно посетить заодно

Морская свинка• 23 февраля 2016
Как сахар?
Матрёна• 23 февраля 2016
Тоже потею, ужас, пью Ок
автор Матраскин Брат • 23 февраля 2016
Ответ дляМорская свинка
Как сахар?
Не знаю (( не сдавала
автор Матраскин Брат • 23 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Тоже потею, ужас, пью Ок
Думаете что от ОК?
Бочка порохУ• 24 февраля 2016
Лишний вес есть?
автор Матраскин Брат • 24 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Лишний вес есть?
За посл. время набрала максимум +2кг, вешу 50,5кг было 48,5-49

Отмотала своё• 24 февраля 2016
Та ж біда.в менп вщагалі прикол:пртіє тільки права підмишка сильно.перепробуваоа все:запах убиває,а сліди від поту все одно є.варіантів не знайшла поки що.блін,телефон виправляє(
Брызжу ядом• 24 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
соду пробовали?
Кубик Рубика• 24 февраля 2016
на Кидстаффе есть дезики, которые устраняют данную проблему на 100%, тот же Dry Dry, ну и прочие такого типа подешевле.
пользуюсь тоже таким, результат отличный!
Отмотала своё• 24 февраля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
соду пробовали?
Чилата о таком варианте но не пробовала
Ната Лия• 24 февраля 2016
Ответ дляКубик Рубика

дезик не устранит причину
Отмотала своё• 24 февраля 2016
Ответ дляКубик Рубика
Не помогают)проверено)
соева-сысоева• 24 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Не помогают)проверено)

Соду пищевую пробовали?
Кубик Рубика• 24 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Не помогают)проверено)

да ладно! Вы каким пользовались?
для меня реально такой дезик стал спасением! у меня Driclor.
Отмотала своё• 24 февраля 2016
Тут нужен не дезик(они устраняют только запах),а антиперспирант,который заставляет железы выделять меньше секрета.
Кубик Рубика• 24 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

дезик не устранит причину

но и ходить мокрой и вонючей, устраняя причину, тоже не вариант)))
Ната Лия• 24 февраля 2016
Ответ дляКубик Рубика

желательно в комплекте бороться с проблемой
для начала выяснить причину повышенного потоотделения
плюс запах, это уже звоночек что в организме что-то не то
Кубик Рубика• 24 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё

ну вот, тот которым я пользуюсь заставляет.
много пишут, что они вредные, но другого выхода нет.
нервничаю, холодно, жарко - всегда потею и много(((

Отмотала своё• 24 февраля 2016
Ответ дляКубик Рубика

да ладно! Вы каким пользовались?
Видимо Ваша проблема далека от моей.я многие испытала(тот же драй-драй-это не самый дорогой из испытуемых).я уже всех названий не упомню.попробовала,не помогло-выбросила.даже специально под заказ смеси в аптеке делали. Это кошмар.у меня даже футболок нет и платьев с рукавом.а если одеваю кофту,то это только на пару часов и в стирку.
Кубик Рубика• 24 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё

ого((( не завидую Вам...
надеюсь, Вы найдете причину и все будет гуд!
Гранатовый браслет• 24 февраля 2016
Попробуйте пасту Теймурова в аптеке тюбик около 15 грн. Запаха точно не будет, но к эндокринологу обязательно сходите.
автор Матраскин Брат • 24 февраля 2016
Ответ дляГранатовый браслет
Спасибо за совет, зайду куплю. Пойду значит к эндокринолог. обязательно
Рогнеда Карповна• 24 февраля 2016
Автор,питание должно быть здоровое,проверьте печень,кишечник должен работать нормально.
Возможно.организм зашлакован?
начните с участкового терапевта и флюорографии.