Дедуськина бабуська• 24 февраля 2016

Ужасссс((( сперли мои фото, помогите....

Я в шоке, вчера создала тему о том, как я за месяц на 10 кг похудела. Никаких таблеток или подобного не принимала. Странички в контакте и одноклассниках не имею. Заглянула в свою тему, а там ссылка на другую. Захожу, а там еще одна ссыль на вконтакте, иду дальше, а там мои вчерашние фото в рекламе для похудения какой-то херни. Блин, что делать? Здесь на советчице из моих знакомых вряд ли кто-то есть, а вот вконтакте ( даже без головы) меня могут опознать. Спасайте! Как пожаловаться на страничку в контакте? Можно там что-то написать чтоб все видели, что я никакого отношения к средствам для похудения не имею и автор странички врунья и мошенница.?
Что за люди?? Если читает автор этой странички вконтакте, срочно уберите мои фото, как вам не стыдно?

Вот тема, ссыль на которую мне дали в моей теме

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1359925

А вот моя вчерашняя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1357904-8

Ну что за люди, пипец((

Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Вспомнилась тема как дама выложила в соц сети фото двух своих малышей. А дальняя родственница, с которой она не общалась лет так пятнадцать. Сперла, выложила на кидстаффе в каком-то конкурсе и выиграла главный приз.
ВОТ ХОХМА была.

помню)

Ориада• 24 февраля 2016
нда.. прокрутила тему воровки - они эти фото репостила 7 раз...
Капитанша• 24 февраля 2016
Ответ длямама 2 лапушек

Мой муж худел на 60 кг за год и были фото в динамике по месяцам- так вот ему за них предлагали 200 дол. А тут бесплатно украли, чему тут радоваться?

Блин, нужно делать фото в динамике)))) Где предлагали?)))
автор Дедуськина бабуська • 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

вы думаете для вашего меню нужно меньше силы воли чем для диеты Дюкана?
вот на вашем бы меню я точно не выдержала, но каждому свое

Ну вот видите)) действительно, все мы разные и нет одной аксиомы для всех. Нужно просто прислушаться к своему организму и каждый сам для себя поймет, что и как делать. Кто-то бьет себя в грудь, что без ПП и спорта похудеть не возможно, кто-то похудел на диете -60 и теперь уверят всех окружающих в том, что лучше этой диеты ничего нет и других способов тоже, Вам Дюкан помогает... И все по своему правы. Ведь мы не машины, а люди и единой инструкции к использованию наших тел и организмов пока еще не придумали))
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляКапитанша

ага, я тоже заинтересовалась, я только начала динамику еще могу фоткать и фоткать
Капитанша• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

много у Вас лишнего?)
У меня 20 кг))))
Файна цьоця• 24 февраля 2016
Я тоже 2 года назад похудела на 35 кг с 95 до 60, а сейчас набрала опять до 65 и в объемах ужасно прибавила(( так вот выкладывала фотки на диетс ру , и тоже мне писали чтобы для рекламы разрешила взять, но я не согласилась , человек правда попался порядочный, извинился и больше не беспокоил. Тоже деньги предлагали.
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляКапитанша

много у Вас лишнего?)
У меня 20 кг))))

так-же, с минус 20кг., я буду как раньше, в своей идеальном весе
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця

а че не согласились)) все равно мог кто-то стащить втихаря, а так хоть за деньги))

Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляКапитанша

много у Вас лишнего?)
У меня 20 кг))))

а вы что для себя выбрали? на чем худеете?
Файна цьоця• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Лицо было видно)) не хотела своим фейсом разную хрень рекламировать и так все знакомые говорили что только на таблетках скинула.
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця

а на самом деле на чем?
Файна цьоця• 24 февраля 2016
Я если честно, хотела бы что бы здесь создали единую тему о похудении, где можно было бы делится диетами , рецептами, и даже фотками)) поддерживать друг друга, вместе худеть веселей)
Ответ дляКапитанша

много у Вас лишнего?)
У меня 20 кг))))

Ой, та вы худышка по сравнению со мной)) у меня лишних было 33 после беременности и ГВ и до беременности еще 10 лишних кг прилипло, записалась в спорт зал, проходила 2 недели и узнала, что беременна. Врач строго запретил заниматься. Я вообще первый месяц дома лежала на кровати, под честное слово, что ходить не буду, даже на кухню - только в туалет было разрешено. Была сильная угроза и хотели ложить на сохранение, но врач моя хорошая знакомая, поверила, отпустила лежать домой с целой торбой уколов. Мне муж колол 4 раза в день по 5 уколов. На мне живого места не было. Как вспомню - вздрогну((
размахер• 24 февраля 2016
Ой,прям ужас. Вам же на мнения других на...,забейте и худейде.
Файна цьоця• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а на самом деле на чем?
Был жесткач) начала 3 дня с гречки а потом 3 месяца овощи ( в разном виде) молочные продукты и все не калорийное. Короче калории считала , когда похудела до 70 начала делать пробежки ( недолгие где то по пол часа). Мне тяжело именно морально было , главное не сорваться. Нужна очень большая мотивация, я прочитала что если делать что небуть 21 день то ето входит в привычку главное продержаться
Кофр для ноги• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

в рекламе обычно фото с лицом! вы готовы рекламировать какую-то дрянь?
Файна цьоця• 24 февраля 2016
Процедура похудения зайняда где то 7-8 мес.
Кофр для ноги• 24 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця

я похудела на 20 кг, встретила знакомого, так он сразу закричал: какие таблетки пила?! я говорю: а что, есть такие таблетки? Он: а по другому бы ты так не похудела. А представляете, если бы ещё и реклама

Кофр для ноги• 24 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця

есть такие темы! только, как в любой единой теме, там ни хрена не найдёшь!
очки_ннадо• 24 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця

да куча уже таких тем создавалось:)))) здесь формат тем не тот, после 5-6 страницы никто ничего читать и искать в ней не будет, поиска по теме нет... так они сами и ’загибались’, потом кто-то опять откроет и опять все по кругу.

кто-то группы ВК создает, там проще информацию просматривать, там и общаются. Тут сложно, чем больше тема, тем сложнее её читать.
Капитанша• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Да пока ни на чем конкретно)) пытаюсь не ужинать. Только кефирчик.
Но то друзья с пивком прийдут, то еще чтото))))
Ответ дляФайна цьоця

Та есть здесь одна тема общая. Я ее нашла, попросилась туда, приняли. Попросили мои замеры и фото кг на весах. Пришла я туда в четверг. В пятницу и выходные времени на советчице сидеть вообще не было, тем более себя мерять. В понедельник утром был ровно месяц, как я начала худеть. Запланированных 10 кг ушли. Ну я на радостях и создала тему)) вечером захожу в общую тему, думаю, добавлю фото своих весов и замеры и начну новый месяц похудения, смотрю, а там в мой адрес что-то на подобе : ты видела нашу новенькую в топе? Ответ - да, нашла чем хвастаться. Я худею для себя и нечего выставлять свои фото, мне одобрения ничьи не нужны... Я тут же написала, что я все вижу и мне очень не приятно. Так как тема общая создана для поддержки, а не обсуждения.. В итоге меня там заплевали и попросили больше в их теме не мусорить своим присутствием. Хотя у них там правило, каждую неделю выкладывать фото весов со своим результатом, но все худеют тихо и не хвастаются..)) вот вам и единая тема, и поддержка..))
Файна цьоця• 24 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги

Ну вот , точно как у меня. Я даже после похудения гриппом боялась заболеть так как сразу все: ’ Ето всё твои таблетки’ , даже мама спрашивала что я пила((
Пьера Безухова• 24 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
ВОТ ХОХМА была.
И по ходу начала в новом учавствовать, а главный приз продавала.

Я автор пожаловалась и коммент оставила. Боюсь, не поможет, тут девочка как-то выложила фото кудрей дочери, а они уже 4 года гуляют по ВК и рекламируют бигуди.
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова

а я аватарку девочки, у нее тут ник mclara видела в вк, там фото ее дочки, написала ей, а оказывается они уже очень давно гуляют
Файна цьоця• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Печально (( для обсуждения не хотелось бы, а именно для поддержки единомышленников, ведь стройная подруга не всегда сможет понять как тебе , тем более меня мотивируют фотки людей которые смогли измениться
Женщина_в_лосинах• 24 февраля 2016
пожаловалась на ее страницу
Шумелка Мышь• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

не обманюйте!Я в тій темі уже 3 місяці..і все було не так,як Ви тут розписали(
Чёрти Шо• 24 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова

надо подписывать
Я помню мы на шопхелпе выкладывали с девочками хвасты. Давно с азиифэшн, мумидао и т.д.
Когда только посредники начали активно заказывать вещи из Азии
Так мы тоже находили свои личные фотки в ВК. Главное пишешь, жалуешься. Быстро комменты подчистили, тебя в ЧС. А фотки и дальше по сети гуляют. И что самое обидное, вещь обходилась допусти около 280 грн., а ее толкали за 800 грн. Ну это если худи там, куртка или толстовка.