Дедуськина бабуська• 24 февраля 2016
Ужасссс((( сперли мои фото, помогите....
Я в шоке, вчера создала тему о том, как я за месяц на 10 кг похудела. Никаких таблеток или подобного не принимала. Странички в контакте и одноклассниках не имею. Заглянула в свою тему, а там ссылка на другую. Захожу, а там еще одна ссыль на вконтакте, иду дальше, а там мои вчерашние фото в рекламе для похудения какой-то херни. Блин, что делать? Здесь на советчице из моих знакомых вряд ли кто-то есть, а вот вконтакте ( даже без головы) меня могут опознать. Спасайте! Как пожаловаться на страничку в контакте? Можно там что-то написать чтоб все видели, что я никакого отношения к средствам для похудения не имею и автор странички врунья и мошенница.?
Что за люди?? Если читает автор этой странички вконтакте, срочно уберите мои фото, как вам не стыдно?
Вот тема, ссыль на которую мне дали в моей теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1359925
А вот моя вчерашняя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1357904-8
Ну что за люди, пипец((
А вот моя вчерашняя тема
Ну что за люди, пипец((
Зяблик протестант• 24 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
Дайте ссылочку на ВК , пожалуйста )где эти фото.
Пульт от линолеума• 24 февраля 2016
Автор до того как вы разместили свое фото в кидстафе я его уже где-то видела.вы случайна в инстограме его не размещали?
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
Автор откройтесь тут , поможем.
И ссылку на ВК дайте. Где писать жалобу)
Открыться здесь не могу ( по той причине, по которой и тему про минус десять создавала и фото без головы выставила) - поймите меня правильно. Девочкам выше открылась в личку. И всем желающим тоже в личку напишу.
Страница мошенницы вконтакте
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, только на Кидде.
После 18• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Я не огорчена, я в бешенстве.. Я не хочу, чтоб моими фото какую-то химию рекламировали. Можно как-то написать у нее на странице, чтоб народ не верил и не травился всякой ерундой?
Вывод, не фиг было вообще выставлять свои фото.
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляLiberta123
Вроде уже фото удадили
Пока не удалили, стоят еще
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляПосле 18
ну как? это личное право автора, показать себя
это дает еще больший стимул, и результат у нее действительно хороший
но воровать фото не красиво, и тем более выдавать их как результат продукта к которому автор не имеет отношения
Отчебучкина• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
нечего фотки свои выставлять. теперь они достояние интернета и любой может ними воспользоваться. вы ж на них права не оформили? нет. дальше умнее будете.
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
Они не достояние интернета, тем более, использование в качестве обмана и мошенничества.
Вы случайно не Аня Скворцова?
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин
я тоже видела фотки с кидстаффа в вк. не ваши , другой девушки
Тоже в теме про препараты для похудения? Где? Чьи?
Девочки, ну если мы не будем жаловаться на такое, то сколько людей пострадает, поверив в чудо порошков и таблеток((
Капитанша• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Или это услуга должна оплачиваться! По хорошему нужно было спросить у автора эти фото за определенный гонорар.
Отчебучкина• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы случайно не Аня Скворцова?
девушка, из интернета ваши фото уже навек не пропадут. смиритесь. и либо не выставляйте, либо смиритесь. все фото уже не выловите по всем группам.
После 18• 24 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
совершенно точны вы сказали. Это просто единичный случай который вы увидели, а сколько еще увидите ...
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
Может по всем и не выловлю, но страничку хоть одного пойманного афериста постараюсь заблокировать, чтоб другим не повадно было...
Отчебучкина• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
она с десяток новых сделает. это ж ВК... помойник...
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
Какой гонорар? Я взялась за себя и доведу дело до конца, чего бы мне это не стоило, безо всяких средств для похудения. Я для того и тему создала, чтоб показать другим, что для похудения нужно только огромное желание. Многие мамочки пишут, что после родов сильно поправились, что нет денег и времени на спортзал, что таблетки для похудения стоят дорого и нет возможности купить, что нет времени, денег и сил следить за собой. А я знаю, что для похудения ничего не нужно - ни деньги, ни время. И я тому пример. Поэтому ни о каком гонораре и речи быть не может
Капитанша• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
напишите мне в личку пожалуйста подробнее.
Файна цьоця• 24 февраля 2016
Пожаловалась. Но меня напрягает тот факт что етот неадекватов есть здесь на КС и советчице((
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
Ничего, сделает, найду еще... Я, к примеру, никогда такого бы не сделала, потому что дорожу своим покупателем и постоянными клиентами. И я бы не рискнула бы своей репутацией. А если зарегистрирует новую страничку, то должно пройти не мало времени, чтоб народ поверил и начал что-то покупать, тем более вконтакте. Поэтому в следующий раз будет думать, а стоит ли в качестве рекламы-обманки брать чужие фото
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляАрбузик
Написала на странице этой барышни, надеюсь, ее забанят вконтакте.
Вот всегда была уверена, что похудеть без вреда для организма со всякой химической дрянью нельзя.
удачи, автор!
Спасибо!
Файна цьоця• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Можно с вами подружится, тоже хочу похудеть
мама 2 лапушек• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
хах, не какой-то а энерджи диет, ее тут активно рекламируют сейчас
получается девушка с советчицы, взяла для своей страницы ваши фото
тут 2 варианта,
радоваться что у вас шикарный результат и вас приводят в пример
огорчится что ваши фото взяли без вашего ведома
тут 2 варианта,
Мой муж худел на 60 кг за год и были фото в динамике по месяцам- так вот ему за них предлагали 200 дол. А тут бесплатно украли, чему тут радоваться?
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
вы думаете для вашего меню нужно меньше силы воли чем для диеты Дюкана? вот на вашем бы меню я точно не выдержала, но каждому свое
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо и Вам!!! Не обращайте внимания. Тут для рекламы мои фото стырили, а некоторое результата не видят и говорят, что обе фотографии абсолютно одинаковые.. Каждому свое))
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ длямама 2 лапушек
так я ж тоже против воровства, я для подбодрить автора написала
Чёрти Шо• 24 февраля 2016
Вспомнилась тема как дама выложила в соц сети фото двух своих малышей. А дальняя родственница, с которой она не общалась лет так пятнадцать. Сперла, выложила на кидстаффе в каком-то конкурсе и выиграла главный приз.
ВОТ ХОХМА была.