Ромашка_Бегемотовна• 02 июня 2013
А Вам снилась рыба накануне беременности?
Снится мне флористическая выставка. И вижу, шикарная такая композиция в виде рыбы. Проснулась - думаю, рыба к беременности. А еще о детях говорят - цветы жизни. Такие явные подсказки подсознания. В этот же день узнала что беременна. Примету эту я слышала и ранее, но не верила. А как у вас, были сны о рыбках?)))
elenandfriends• 02 июня 2013
Мне где-то за 2 мес.до зачатия приснились 2 дельфина, и в это же время моей куме приснилось , что я пришла к ней в гости с большой живой рыбой
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 02 июня 2013
моей маме снилась рыбка перед моей беременостью, а я никаких вещих снов никогда не видела...
Бронетапок• 22 июня 2013
А мені не сналась) Зато чоловікові, через пару днів після того, як я взнала, що вагітна, приснився наш синочок))) Хоча ми ще не знаєм хто в нас буде