Стетоскопуло• 24 февраля 2016

Живот как на 9 месяце беременности,но беременности никакой нет.

Вот и моя чудная фигура,мне 28,себя ненавижу.
любительница• 24 февраля 2016
Ого.... рожали?
Ластоноша• 24 февраля 2016
ого-го, а Вы рожали давно?
Хотя у меня сразу после родов такого ’счастья’ не было
пу_пугренчик• 24 февраля 2016
тут не 9 мес
Слава Українi• 24 февраля 2016
И? Нам вместо вас похудеть?
Репетиторша• 24 февраля 2016
накушали?
Cейла• 24 февраля 2016
Больны? Жизнь закончилась? Всё можно исправить, всё....
Ниф_ниф• 24 февраля 2016
О Господи и это все в 28....
Шмоточницаца• 24 февраля 2016
ВЫ жирная
Муроводчица• 24 февраля 2016
как давно эта беда?
А_Шо_Такое• 24 февраля 2016
жрите меньше и спортом занимайтесь и будет вам счастье
Божья коровка• 24 февраля 2016
Вы ждете от нас волшебного пинка? Диета, спорт вот что даст настоящий результат.
Многоликая• 24 февраля 2016
А будете себя ненавидеть - будете заедать негатив, в итоге ’беременность’ будет только расти. Перестаньте. Вы же взрослый человек. Я вот тоже немного поправилась за зиму, но взялась за себя, да, тяжело, но результат того стоит.)
Поменьше углеводов, побольше двигайтесь и всё будет ок. А под лежачий камень вода не течёт.)
Прыг-скок• 24 февраля 2016
пиво любите?
Украиночка• 24 февраля 2016
Мне Вас не жаль. Сами виноваты....
Непостоянная постоянность• 24 февраля 2016
какой вес уВас?
В рот не ложи• 24 февраля 2016
ну тут может быть только два варианта: либо нужно заняться спортом и на ведро меньше жрать и прекратить пить пиво, либо это серьезное заболевание вплоть до опухоли (не дай Бог). Сделайте УЗД на всякий случай
автор Стетоскопуло • 24 февраля 2016
Роды 7 лет назад, с тех пор живот остался,пиво не пью вообще,в зал хожу.
автор Стетоскопуло • 24 февраля 2016
Опухолей никаких нет,делала обследование,и еще раз уточняю - пиво не пью.
Lenchik73• 24 февраля 2016
офигеть как поддержали .

Пузик такой, как будто гормональные изменения. Попробуйте начать с эндокринолога и гинеколога. Если повезет и найдете толковых, то все обойдется даже без диетолога. Все можно исправить.
Мао_Мяо• 24 февраля 2016
узи внутренних органов делали? Печень, прочее. Кишечник вас не беспокоит?
Как-то реально странное расположение для жира - ноги норальные, попа тоже, а живот....
Автор, уменя тоже пузо но чуть по-меньше. После родов прошло 2года,3 детей,носчитаю -это неоправдание,ругаю себя очень,так как после старших близнецов-куколка была,а сейчас... вот морально созрела к сбросу веса- хочу ,чтоб самый маленький сынок -тоже видел возле себя красивую и стройную маму,а не расплывшуюся бабку-для меня это очень сильная мотивация
былоИпрошло• 24 февраля 2016
Автор, проверьте здоровье!!! Органы брюшной полости и гормоны. Какой вес был до родов и какой сейчас?
Ростки жимолости• 24 февраля 2016
Да нет,на 9 месяце живот круглый,упругий и красивый)
Кисельная барышня• 24 февраля 2016
опять у кого-то фотку сперли и стебутся.
Интимная• 24 февраля 2016
Ответ дляLenchik73
офигеть как поддержали .

Проверили бы ещё все ЖКТ, с анализами и УЗИ. Может печень такое давать.
Герцогиня• 24 февраля 2016
Ответ дляLenchik73
офигеть как поддержали .

+1 за обследование.
Бабка_в_кедах• 24 февраля 2016
Только пластика...спорт тут бессилен! Похудеете и будет фартук.