Му ма му ма му• 24 февраля 2016

В чем прикол белья Victorias Secret?

я об соотношении цена-качество
Застряла• 24 февраля 2016
Это бренд.
gloriya8305• 24 февраля 2016
ничего сверх в нем нет, просто раскрученный бренд м хорошим пиаром, но и плохого ничего нет
Застряла• 24 февраля 2016
Отсюда и цена.
Покорительная• 24 февраля 2016
ну если брать напрямую, то лучше трусов за 100 грн не найти! Они просто изумительны! Вот бюстик жду попробовать
gloriya8305• 24 февраля 2016
плюс тот, что подбирать верх низ по размеру можно индивидуально, собирать комплект самой по модели и размеру
yokogama• 24 февраля 2016
на любителя) wonderbra по качеству мне нравится гораздо больше
Осторожная• 24 февраля 2016
Для меня раньше была проблема подобрать бюсгальтер в магазинах, грудь небольшая. Я их десятками меряю и ничего не подходит. Вику заказываю на сайте, то есть без примерок, на глаз:)) ещё ни одного пролёта, все садится идеально, не знаю в чем их секрет, но моя грудь смотрится супер в их белье:)) и так же с купальниками.
Меня не звали• 24 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

А какое есть белье ’сверх’?
Я вся ваша• 24 февраля 2016
Мне нравится, НО выборочно) не все
gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали

А какое есть белье ’сверх’?

не видела еще, что бы меня мега впечатлило
Меня не звали• 24 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Вот и меня тоже) если не дешманское китайское белье, то все более-менее одинаковое.
gloriya8305• 24 февраля 2016
у кого нет груди у них такие брмбшэлы есть, что это даже страшно))) сдуру один раз по ошибке заказала, продала уже этот пролет
Изподтишка• 24 февраля 2016
Белье я не поняла, а вот купы мне оч нравятся)
Изподтишка• 24 февраля 2016
Ответ дляПокорительная

ничего в них особенно нет. М&S на много лучше, даже Ла Сенза поприличнее в носке и красоте.
Покорительная• 24 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

очень сомневаюсь, что вы их носили в таком случае)) знаю и те и другие
gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

а меня не впечатлили, покупала несколько, все продала, на меня не сели по моделям, при том, что купальников у меня коллекция, есть с чем сравнивать, я ожидала большего, хотя они неплохие
все по ГОСТу!• 24 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
А какое берете, у меня тоже небольшой размер, какие модели смотреть?
Изподтишка• 24 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

У меня верх 32ДД, а низ ХС, покупала раздельно и реально за копейки (18дол. 1 купальник и второй в 20дол.) из клиренса. Модели оказались удачные и не убиваемые.
gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

да, по клиренсу и то, что можно подобрать размер , конечно, плюс
Стрекозей• 24 февраля 2016
Моему мужу нравятся только трусы ВС. Сам для меня выбирает, которые секси. Я потом заказываю.
Раз его возбуждает - буду брать!
Осторожная• 24 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Беру обычный пуш ап. Люблю, когда спинка такая, как на фото1. Вот чуть-чуть моего белья:)) Бюстики все примерно такого плана. Трусики разные есть. И одни веревки сзади и мини шортики, и даже хлопковые. На фото просто нежнейшие трусики.
Осторожная• 24 февраля 2016
Забыла написать. Размер 34B.
Еspresso• 24 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

Конечно супер... там не пуш-ап, а подушки безопасности! Из любых ’прыщиков’ грудь сделают!
Осторожная• 24 февраля 2016
Вот нашла каталожное как спинка смотрится
все по ГОСТу!• 24 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
Забыла написать. Размер 34B.
Если у меня размер 34А, то мне 34А и брать или 34В?
gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляKate_Bond

до Вс я и не знала что есть бомбшэлы, меня тот купальник напугал))) можно вместо подушки использовать))
Осторожная• 24 февраля 2016
Ответ дляKate_Bond

Ну я двойной пуш ап не беру, беру самый обычный. Никаких там подушек безопасности нет. Обыный пуш ап как и в любых других брендах.
Чукча Мукча• 24 февраля 2016
это действительно шикарное белье. но сейчас с нашим курсом цена не обоснована...
Осторожная• 24 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Скорей всего А и брать.
Еspresso• 24 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

А у Вас фото внутренней стороны бюста нет?
А то я один раз заказала себе бюстик, так это же блин не бюсгальтер, а накладная грудь какая-то! Я свою грудь скромного размера ’В’ не нашла куда поместить - там совершенно не было места для груди!