100pudov• 24 февраля 2016

девченки!подскажите проблема дсафф школа вождения

подскажите.может кто столкнулся с таким или слышал?
муж отучился в ДСАФФ НА ПРАВА.прошел обучение и вождение.теперь нужно в мрео сдать экзамен чтоб получить права. после окончания вождения уже прошло 1.5месяца а на экзамен не зовут.Слышала что вроде отменили ДСАФФ вообще.Так получается что обучения проплатили 3000грн и вождение 1600 грн все на смарку.
ДелиВерка• 24 февраля 2016
А он в мрео ездил? Узнавал?
Они не обязаны звонить и звать:-)
Перед экзаменом надо еще страховку у них офоримть,до 100 гр

ДелиВерка• 24 февраля 2016
Какие доки у него на руках? Ну помимо справки нарколога-психиатра?
автор 100pudov • 24 февраля 2016
Ответ дляДелиВерка

чек об оплате за обучения 3000грн
автор 100pudov • 24 февраля 2016
а что за страховка?
ДелиВерка• 24 февраля 2016
Ответ для100pudov

чек об оплате за обучения 3000грн

И всё??
Должна быть справка об окончании курса, справка от психиатра-нарколога,допуск на сдачу экзамена в мрео,страховка...
Пусть идет сначала в свой досааф,забирает карту ученика,та что с фотографией. И требует допуск на экзамен в мрео.
Что-то у вас совсем все странно
ДелиВерка• 24 февраля 2016
Ответ для100pudov
а что за страховка?

В досаафе или любой автошколе дают квитанцию,от 70 до 100гр.,точно не помню. С ней в банк оплатить. Потом чек от квитанции в мрео отдать,подождать полчаса и там дадут страховку. Эта страховка для экзамена по вождению в мрео,именно по вождению,не теории
ДелиВерка• 24 февраля 2016
И пусть муж это делает срочно.иначе его вождение будет считаться недействительным по истекшему сроку
автор 100pudov • 24 февраля 2016
в авто школе как обьяснил учитель по вождению с нового года у них нету акридитации(не знаю правда что это) карта ученика есть муж ставил печать в гаи.но она находится в дсафф
ДелиВерка• 24 февраля 2016
Ответ для100pudov

Так с этой картой он должен прибыть в мрео на экзамен. То ли с инструктором досаафа и с картой приехать оформится в мрео,то ли сам. Но с картой обязательно.
Нет акредитации-плохо. Пусть срочно едет в мрео и объясняет ситуацию.

автор 100pudov • 24 февраля 2016
http://rus.newsru.ua/auto/08feb2016/avtoshkoly.htm...
я так поняла проблема по всей украине