Робот Вертер• 24 февраля 2016

Развод в 2000 грн

Девочки,расскажу ка я Вам свою историю о том как меня-дурочку с "моего" же согласия кинули на 2000 грн.

История: заинтересовал меня товар на другом ресурсе,решила прогуглить этого продавца.Нашла очень много предложений и аккаунт на клумбе,объявления одинаковые и тут же номер тел,посмотрела отзывы (очень много положительных и один отрицательный о СП,что долго обрабатывался заказ),решила не заниматься "писаниной" а набрать по тел. который был указан на клумбе,обсудили все интересующие детали,посмотрела дополнительные фото.Наложкой продавец отказался высылать(хотя сейчас многие отказывают,так как очень много "нехороших" покупателей и за посылками не приходят),ну раз так,я решила сделать оплату на карту так как много положительных отзывов.И вот пришла моя долгожданная посылка.В которой был "типа" товар.Это не товар, а г..но,которое совсем не соответсвует фото и словам продавца,хотела позвонить,но тел. уже не отвечает и все объявления на клумбе удалены.

Номер карты 4149605451****40 Коломиец Николай

На клумбе Елена 0505222461

Будьте ОСТОРОЖНЫ

Юпитерная• 24 февраля 2016
Ужас! А что покупали?

Бойцовская• 24 февраля 2016
а чего не наложкой?
Izidamarket11• 24 февраля 2016
жалуйтесь в поддержке клумбы,пусть тоже попотеют...
elenka-10• 24 февраля 2016
А почему вы карту не заблокировали?
Попадалочка• 24 февраля 2016
На будущее: если продавец отказался от наложки - это не тот продавец, который мне нужен. Блокируйте карту, жалуйтесь на клумбу. Фамилия какая-то знакомая.
elenka-10• 24 февраля 2016
Обратитесь в Приватбанк, пусть ему карту заблокируют
Невидимка• 24 февраля 2016
Ответ дляelenka-10
на каком основании? Все обсуждалось в телефонном режиме. Товар получен, по поводу качества товара ПБ не будет разбираться. И, кстати, карту заблокируют и покупателю тоже-на всякий случай, до окончания разбирательств.
Irena mink• 24 февраля 2016
Ответ дляelenka-10
А почему вы карту не заблокировали?
Опять ’ блокируйте карту’’. Да не блокируют карты.... Мошенниками правоохр. органы занимаються. А бнки делают переводы
Л@кМУс• 24 февраля 2016
А что купили

Попадалочка• 24 февраля 2016
Ответ дляНевидимка

Так что теперь делать, доставать монтировку?
Брынза• 24 февраля 2016
что покупали и что пришло?
некачественный товар или совсем другие вещи?
ДлинноНожка• 24 февраля 2016
Ответ длякосмонафт

приват очень даже блокирует

что, собственно, и удивительно
Невидимка• 24 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка

В милицию обращаться-мошенничество. Но факт его же еще тоже нужно доказать.
Невидимка• 24 февраля 2016
Ответ длякосмонафт

Блокируют.
Попадалочка• 24 февраля 2016
Ответ дляНевидимка

Таки монтировка. Б.у. и в Африке б.у. Ничего не докажешь.
Трусиковед• 24 февраля 2016
Ответ длякосмонафт

А самое интересно: никто толком не видел ни заявленного товара, ни полученного покупателем... кроме слов покупателя - ничего больше. Зато все дружно хают и поросячий визг ’блокируй карту’. Вот такое поражает больше всего
Зина с магазина• 24 февраля 2016
Ответ дляelenka-10
А почему вы карту не заблокировали?

толку ноль,еще и покупателю могут заблокировать карту.Продавец придет в банк покажет накладную НП,подтвердит что товар отправлен и карту разблокируют.
Кидстаффовна• 24 февраля 2016
Темка создана од анонимом, но карту другого человка высветили. И странно, но продавец создал тем и отключился.
УраганнаЯ• 24 февраля 2016
Просто высылайте товар назад, а потом,пишите звоните в приват что сделали возврат, а вам не вернули деньги - блокируют карту. Если товар г***, то всё равно не будете пользоваться.

Жидкость для снятия глаз• 24 февраля 2016
ау-автор!фото товара?в чем проявляется некачественность?
автор Робот Вертер • 24 февраля 2016
Фото выложу уже завтра,покупала парфюм,который очень давно хотела.пришли совершенно не те,что были заявлены продавцом и ужасная самого худшего качества подделка.тему создала для того,что бы предупредить.
Я шалунья• 24 февраля 2016
Открывайтесь и показывайте что должно было прийти и что пришло. Оклеветать так каждого можна под анонимом.
Ошеламиссимо• 24 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья

Машка-замарашка• 24 февраля 2016
Ответ дляНевидимка

карту могут заблокировать только потому что покупатель перевела туда деньги, даже без доказательств того что ей пришло, гов...но, а покупателю не будут блокировать! так как жалоба только в сторону продавца
Чеширская кошечка• 24 февраля 2016
Вброс, значит сейчас, а фото завтра?! Так кого угодно можно мошенником назвать! Открывайтесь, как минимум!
автор Робот Вертер • 24 февраля 2016
Для чего эта клевета?Тем более,что продавец удалил все объявления,а некоторые как выяснилось заблокировала администрация(значит я не одна такая была).
Чеширская кошечка• 24 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер

Давайте ссылку на продавца! Клевета может быть для чего угодно! Почему не делаете фото??????????????????????
автор Робот Вертер • 24 февраля 2016
Можно забить тел. В поисковик и сами все увидите
Чеширская кошечка• 24 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер

Ну, Вы интересная)))
Фифачка• 24 февраля 2016
Ответ длякосмонафт

от как Вам заблокируют - поговорим

Приват Банк блокирует только так))
это его живые деньги - ибо если мошенничество подтверждается, они снимают 6.000 грн