Королева красоты• 24 февраля 2016

коляска трость, какая удобней всего?

посоветуйте пожалуйста, собираюсь на море. надо коляска трость, но что бы для ребенка удобна по максимуму и не очень тяжелая.
Курочка-чубаточка• 24 февраля 2016
Макларен

ХуАнита• 24 февраля 2016
А-ха-ха!!!! Только тему такую же хотела создать!!!))))))))))
J.V.• 24 февраля 2016
я балдею от silver cros fizz,очень легкая,около 3 кг и крепкая,проверенно на старшем ребенка 19 кг
автор Королева красоты • 24 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Макларен
Спасибо!
Ответ дляJ.V.
спасибо)
ХуАнита• 24 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
на розетке пишут 5.3 кг.... но даже так... все равно легкая!
J.V.• 24 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
мне она такая легусенькая,как пушиночка,там еще ремешок для переноски есть.на плечо повесила и пошла.
ХуАнита• 24 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
Сколько пользуетесь, если не секрет? И как она вообще по качеству?)
J.V.• 25 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
купили прошлым летом,и пользуется постоянно.дочке уже два с половиной,но нам до парка далеко и тянем мы много игрух.ездим на коляске.сын в 4 года с дочкой по очереди прыгают в нее.колясон очень клевый.она у нас как новенькая,хоть не щадим.Колеса домиком не стали даже от веса старшего.ткань нигде не выгорела,как новая.коляска на вид как новенькая.мне она безумно нравится.стильнюшная оченю.у меня вся черная с белым полосатым матрасом.планирую еще откатать все лето и на море с нею смотаться.детям очень нравится что она именно гамачком

у меня такого цвета https://www.babyblog.ru/community/post/perambulato...

ХуАнита• 25 февраля 2016
Ответ дляJ.V.

Спасибо! Будет что завтра с мужем обсудить!
Идеальная оптимистка• 25 февраля 2016
Брала для первого ребенка Капеллу у родственников, очень понравилась. На море с ней два года вподряд. Потом отдали. Для дочки тоже Капеллу купили,классная коляска. Большое спальное место,капюшон натягивается полностью,от ветра ребенок спрятан
J.V.• 25 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
незачто,там еще есть крутая расцветка типа британского флага,тоже очень клевая.я колясочный маньяк,у меня их было оочень много.но эта коляска меня сразила на повал.у меня еще пег перего си стоит,я до этого думала что она крутая,но почти год к ней не подхожу,катаю на этой
ХуАнита• 25 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
У нас коляска 2-в-1. Сейчас таскаю на 2-й этаж, а хочется что-то легкое, чтобы я с дочкой могла куда угодно ездить)))) Элементарно, не можем спустится в пешеходный переход, тк эта дура весит 14 кг!!!!)
ХуАнита• 25 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
Ой, еще спрошу) Хватает ли капюшона, чтобы ребенка закрыть от солнца и легко ли ей управлять одной рукой?)
J.V.• 25 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
мы когда в пешеходный переход спускаемся,я ее одной рукой приподнимаю,второй дочку за руку держу,я не геракл,но она совсем не тяжелая.я даже забываю иногда что я с коляской.она одним движением складывается и на плечо можно,можно как сумку взять.в любую узкую маршрутку.качество великолепное,можете брать б.у,они очень добротные.
ХуАнита• 25 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
Если бы Вы знали, какие у нас баталии с мужем на счет прогулки)))
J.V.• 25 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
капюшона более чем достаточно,управлять рукой одной можно,я любитель по телефону поговорить.я могу вам завтра фото могу сделать коляски,посмотрите.
ХуАнита• 25 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
Да в нете много фото, спасибо!
Это ведь она:
http://rozetka.com.ua/silver_cross_fizz_vouge_humb...
J.V.• 25 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
Да в нете много фото, спасибо!
Это ведь она:
да,она.я ее в прошлом году на розетке брала за 3200

ХуАнита• 25 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
да... курс не радует... но муж будет доволен... я его дожимала на японскую за 9800)))
J.V.• 25 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
Апофиозная• 25 февраля 2016
У нас Cam Microair белого цвета, очень классная.
Перемелица• 25 февраля 2016
Мне Кидди нравится
Anneeta• 25 февраля 2016
Зависит от вашего бюджета, какой возраст ребенка, нужно ли положение для сна полноценное, нужен ли бампер?
Мотылек• 25 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо!

yoyo
автор Королева красоты • 25 февраля 2016
Ответ дляAnneeta

ребенку 1,11мес. положение для сна желательно, либо что бы хоть немного опускалось. бампер желательно съемный, бюджет позволяет купить хорошую коляску) важно что бы не тяжелая, что бы в аэропорту не очень тяжело было. важно что бы удобная для ребенка.) спасибо)
Anneeta• 26 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты

Здравствуйте!
Тогда у вас есть несколько отличных вариантов:
Babyzen YoYo - вышла новинка 2016 года, много улучшений, подробнее можете у меня почитать. Она как ручная кладь проходит в самолет, очень компактная и легкая, есть положение для сна. Многие ее с зонтиком в комплекте покупают для путешествий.

Baby Jogger City Mini Zip - эта идет практически полноценная прогулочная коляска с огромным капом, полностью спинка опускается и подножка. И мега компактная, в некоторых авиалиниях тоже можно на борт самолета проносить.

Подробнее пишите в ЛС, если заинтересует, дам параметры, видео, описание, цены.