Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
margosha• 03 июня 2013
Бякина• 03 июня 2013
Ответ дляmargosha
спасибо Вам огромное!!! добра Вам и здоровья !!!
Это вам - вагон добра и три вагона здоровья)
Денежек немного подсобрали? Надо темку в это русло переводить. Темка в топе это хорошо, но топом ни за что не заплатишь.
margosha• 03 июня 2013
так мы развлекались вечером за 1 день до выписки

всем видно наши ножки ???
Бякина• 03 июня 2013
Ответ дляmargosha
да что ж такое ? 10 дней комп. стоял без дела и сейчас работать не хочет
привык лентяйничать, пообещайте ему что-нить вкусненькое или приятненькое)
Моему, правда, помогают угрозы типа ’сменю на новый’, он сразу делает вид что он ооочень новый и оооочень хороший)
Бякина• 03 июня 2013
Ответ дляmargosha

всем видно наши ножки ???
балетная школа)
margosha• 03 июня 2013
Ответ дляБякина
спасиииииибоооо !!!

сейчас на карте Приват 3 000 грн. уже, когда вернулись из Германии - было 2 400 грн.
margosha• 03 июня 2013
Ответ дляБякина
балетная школа)
ага ))) мы и на шпагат садимся запросто ...
margosha• 03 июня 2013
Ответ дляБякина
моему уже ничего не поможет ... он - пенсионер
Бякина• 03 июня 2013
Ответ дляmargosha
спасиииииибоооо !!!

Сколько еще нужно собрать?
Я попробую еще по соцсетям от себя клич бросить чуть-чуть попозже.
Ссылки вам в личку сброшу, ок?
Бякина• 03 июня 2013
Ответ дляmargosha
у вас большое будущее
Бякина• 03 июня 2013
Ответ дляmargosha
дак мой тоже далеко не вьюноша))) но в утиль еще не хочет)
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляmargosha

всем видно наши ножки ???
отличная растяжка
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляБякина
а у меня только лаской, как наору, вообще даже Винду грузить отказывается)))
tatt11• 03 июня 2013
Ответ дляmargosha

всем видно наши ножки ???
У меня племянница так умеет, 1,5годика. Ноги за голову позабрасывает и довольная
margosha• 03 июня 2013
Ответ дляБякина
Сколько еще нужно собрать?
Ссылки вам в личку сброшу, ок?
я сегодня сделаю отчет и скажу точно.
только за билет нужно вернуть 1 270 евро ...
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляБякина
Наверное ближе к ночи Оля отчет сделает, чтобы хоть около суток прошло. А топ только чтобы люди увидели, летом очень тяжело собирать любой сбор - все уже в отпуске, в отдыхе (морально)))
margosha• 03 июня 2013
Ответ дляtatt11
а мы еще так умеем
Бякина• 03 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
Я понимаю.
Я тогда подожду отчета и вывешу информацию у себя на сайте и сделаю рассылку по базе подписчиков. Ну и по соцсетям расшвырну.
Что могу
Бякина• 03 июня 2013
Ответ дляmargosha
я сегодня сделаю отчет и скажу точно.
охтыжблин.
Есть у меня на примете одна благотворительная организация, попробую им написать - может хоть в распространении информации помогут.
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляБякина
Я понимаю.
Что могу
Спасибо за такую помощь!
автор Пузенька • 03 июня 2013
ОСТАТОК на 13.05.2013 : 2 318,52 грн. Это то, что было перед отъездом в Германию на остатке.

Нужно 1270 евро, по среднему курсу на сегодня это 13 551 грн.

13551 - 2318 = 11 233 грн необходимо собрать.(это без нового отчета)
автор Пузенька • 03 июня 2013
Девочки, я для Тимоши создавала БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85206

Может кто-то захочет еще так помочь? Спасибо Всем
puljatko• 03 июня 2013
Таша-Наташа• 03 июня 2013
автор Пузенька • 03 июня 2013
Девочки и мальчики, извините меня еще раз, за то, что я к Вам ломлюсь в лички Никогда так не делала и, надеюсь, больше не прийдется. Но такого поворота событий никто не ожидал, а 1270 евро - очень много
wwww• 03 июня 2013
сегодня сколько смогу переведу
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ для22111978
Спасибо, что Вы с нами!
Таша-Наташа• 03 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
как это все страшно,дай Бог здоровья сил малышу
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляwwww
сегодня сколько смогу переведу
Спасибо за Вашу отзывчивость!
Kat_Rina• 03 июня 2013
поможем малышу вернуться домой задуть свечи на праздничном торте в кругу самых родных!