Мэри Попкинс• 25 февраля 2016

Гадалочки, ясновидящие помогите пожалуйста!

Скажите,когда смогу трудоустроиться?Искала сама, просила знакомых,один знакомый согласился,но теперь и его увольнят?Подскажите,что видно вам
Бесконечность-не предел• 25 февраля 2016
Вы правда думаете что тут есть одаренные люди? Гадать на анонимах и не видя человека? Боже, ну какой бред

МошеЙница• 25 февраля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
ту правда есть такие. Видят... только прошлое и настоящее. А будущее - нет.
Ответ дляМошеЙница

Тут ’ угадалки’ . Ну как нормальный человек может верить что ему что то скажут не сидя глаз, рук, не чувствуя энергетики? Как? ???
freedom_2015• 25 февраля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

я бы сказала даже не угадалки,а лохозаробатыватели))))
Серьезная баба• 25 февраля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Нормальный - никак)) А с развитой экстрасенсорикой - может)
freedom_2015• 25 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба

а если у него еще и монитор ново-навороченый то вообще запросто
Nata_69• 25 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба

Таких единицы. И им надо видеть глаза человека, как минимум , а не угадывать