Та никада в жизни• 25 февраля 2016
Щитовидка. Срочно. Посоветуйте хорошего эндокринолога Киев, правый берег.
annet_sheludchenko• 25 февраля 2016
кл феофания кобринська наталья яремівна.приймає в пятницю.або інститут ендокринології.напишіть в лічкк дам тел.
Анфиска_123• 25 февраля 2016
Кловский спуск 13а - центр эндокринной хирургии и трансплантации эндокренных органов .Врач-Кашперская Виктория Яковлевна.Если нужен детский,то Зеленская Наталья Борисовна.
ПесиКот• 28 марта 2016
Ответ дляlaguna
Институт эндокринологии , Федько Татьяна Владимировна , зав.отделением эндокр., очень толковый доктор .
это на Пушкнской?