Единорог помог• 25 февраля 2016
911 юмор
Девочки, пришла в голову идея создать сайт с розыгрышами. Как Вам такая идея? Сами бы воспользовались такими услугами, или если бы захотели разыграть кого-то, то сами бы этим и занимались?
Результат:
вже голосів:
12 (40%)
Не до розыгрышей!
11 (36.67%)
Воспользовалась бы, если цена приемлемая!
7 (23.33%)
Нет, у меня с фантазией у самой все отлично!
Единорог помог
• 25 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
Спасибо,от души повеселили)))
))))))))))Сама умираю. Напридумывала кучу розыгрышей и сама посмеялась...))
Репетиторша• 25 февраля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
По ходу так никто ничего и не понял
Жена миллионера• 25 февраля 2016
Мы как-то секретаршу разыграли. Подговорили ребят айтишников, чтобы они создали на сервере письмо, типа пришло из министерства, что нам вводят униформу. И надо собрать размеры и доложить. Она распечатала, а т.к. шефа не было, а в письме был указан срок исполнения, разослала всем запрос - срочно сдать размеры. Все сдали. Она пошла к шефу подписывать, а его срочно вызывают к министру. Ну она ему в папку с доументами и положила этот ’отчет’. Шеф приехал к министру, сдал в канцелярию папку от нашего комитета с чистой совестью. Он же не знал про прикол. И вот звонят нам и спрашивают - вы свои размеры сдали, чтобы все знали, что вы такие худые и не доедаете или с какой- то другой целью? А секретарша та как назло в отпуске была, девушуа на подмене вообще не поймет, о чем речь. Короче, такую кашу заварили, еле распутали
Единорог помог
• 25 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера

Бывает.. Мои розыгрыши тоже не всегда весело заканчивались, но сейчас смешно)))