Директриссимо• 02 июня 2013

мамулички симферополя, дайте советик пожалуйста

девчёнки, подскажите пожалуйста где лутшче отметить день рождения сына 4 годика
 в мона всё или в тили мили трямдии которая в паласе?
дело в том, что мы не из симфа, приедем за 100 км
в мона все есть кафешка могут накормить, а в трямдии нужно всё своё нести, но там более уютнее и игрушек больше.
вообщем поделитесь впечатлениями где будет класснее
спасибо
anattanyana• 03 июня 2013
По поводу мона не слышала, а подружка отмечала др дочке в Паласе, так все остались очень довольны и детки и родители! Возраст деток 3,4,5 лет. Еду с собой везли, тоже не из Симферополя.

Бабайко• 03 июня 2013
Только не в МОНО ВСЁ,подруга была там со своим чадом-ужасно простоВы откуда будете ехать,по какой дороге в СИМФЕР
автор Директриссимо • 03 июня 2013
Ответ дляБабайко
Со стороны белогорска
А чем плохо, раскажите пожалуйста
Ганцю в кєдах• 03 июня 2013
В Моно все- хамский персонал, постоянно пытаются надурить при расчетах и вообще- сплошной негатив! Только не там!
автор Директриссимо • 03 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
А может вы подскажите еще какие то комнаты? Мне трамдия нравится, но там нет еды, а мне нудно всех накормить,
н а т а ш а• 03 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
Добрый день,мой пост вчера 2,вот-вот соглашусь с постом 4,ХАМСТВО и просто этому персоналу работать с детьми запрещено,короче,мой Вам совет,я живу на ул.Г Сталинграда,в Фуршете,там детский центр отмечала своей дочке 4 года очень при очень довольна,у них и кафешка и они работают с аниматорами ’Поле чудес’,я приглашала ЛУНТИКА И КУЗЮ,там же и батут и атракционы...ребёнок и все детки были в полном восторге и кстати есть где и взрослым посидеть,площадь большая,удачного Вам Дня рождения
автор Директриссимо • 03 июня 2013
Ответ длян а т а ш а
Спасибо большое за совет!!!!
Если вам не трудно дайте, пожалуста точные координаты этого фуршета, улицу и номер дома, чтобы вить в новигатор, ато мы ведь не местные))
Спасибо
н а т а ш а• 03 июня 2013
Значит это по Николаевской трассе,универсам Яблоко сначала,а чуть дальше Фуршет Детский центр развлечений BAMBOO электронка их http://www.bamboo.co.ua
н а т а ш а• 03 июня 2013
http://bamboo.0652.ua/