Неугомонная• 25 февраля 2016

Через сколько вы востановились "там" после родов?

Девочки, прошло две недели после родоа а у меня до сих пор там дискомфорт, жжене (как при опрелости). А сегодня я заметила что моё отверстие огромное и видно стенку влагалища. + два шва наружных (((. Когда все станет как прежде? Как долго вы " заживали ". Может пользовались чем то? Как то печально стало увидев всю эту "прелесть"
Моль Молливна• 25 февраля 2016
Месяц
Пуки-куки• 25 февраля 2016
Около 3х недель
Угадайс• 25 февраля 2016
Вы не переживайте. Мало времени ещё прошло. В 1,5 месяца будете как новенькая
Сиреневенькая• 25 февраля 2016
насколько оргомно отверстие
сколько см?
Показушница• 25 февраля 2016
Как раньше уже не будет, знаю из личного опыта. После родов зажило через 2 месяца.
автор Неугомонная • 25 февраля 2016
Ответ дляУгадайс

Спасибо. Просто я как увидела у меня шок (( думала за 2 недели там будет не такая печалька.
Усатая полосатая• 25 февраля 2016
У меня так и осталось после 2х родов...оба раза были швы....ну более менее через 3-6 месяцев смотря какие швы...так как было до родов так и не вернулось прошло уже 4г
Челюскина• 25 февраля 2016
год сидела с дискомфортом.
автор Неугомонная • 25 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
насколько оргомно отверстие
сколько см?
Не скажу по см но мне кажется что практически до клитора
Veronika.nika• 25 февраля 2016
У меня 5 швов было, тоже долго был дискомфорт, где-то через пару месяцев стало норм.
Угадайс• 25 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Я двойню родила сама,всё восстановилось. От возраста тоже зависит.
Скорая помощь• 25 февраля 2016
1,5мес
Вечный двигатель• 25 февраля 2016
Родила 10 дней назад. У меня эпизио. То что снаружи уже почти зажило, опухлости нет. Выглядит прилично. То что внутри ещё не зажило, ещё есть жжение при мочеиспускании.
Кондуктор троллейбуса• 25 февраля 2016
Не переживайте, рано еще)) через месяц или чуть больше все будет нормально, раньше даже врачи не берутся смотреть
Твоя подруга• 25 февраля 2016
не повезло. меня резали, но потом зашили с пластикой ,никаких дырях не было, как до родов, не хотела бы себе бочку
ВундерКИНГ• 25 февраля 2016
о. помню это... дыра))) не парьтесь) после месяца все гуд) раньше все равно ничего нельзя. на осмотр шла в 6 недель малого,еще неделю ставила свечи,потом секс раз в неделю ,потому что было адски больно( хоть и без разрывов.
ВундерКИНГ• 25 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга

не придумывайте. бочка ни у кого не остается. что хорошего в том ,Что вас резали?
ВундерКИНГ• 25 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

да ну...вам кажется)
Пышечка• 25 февраля 2016
Пару месяцев. Сначала даже рукой там потрогать боялась