ПростоБелка• 26 февраля 2016

Основатель "World of Tanks" стал миллардером

http://www.epravda.com.ua/news/2016/02/25/583139/
играйте дальше лохи)
Нуждаюсь в общении• 26 февраля 2016
Изобретатель Интернета давно миллиардер. Что вы здесь делаете?
Ватный Пупс• 26 февраля 2016
вы и в кинотеатры не ходите? прикиньте сколько они там зарабатывают)
Зубная фея• 26 февраля 2016
такой лох как вы,автор в соцсетях тоже сидите?
если бы у вас была машина,то тоже бы многих миллионеров кормили.
да че вам объяснять.
Так точно!• 26 февраля 2016
Интересно, а чем занимается автор в свободное время? Небось кино смотрит, как последний лох. А режиссер деньгу рубит.
Русалка на ветвях• 26 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Интернет полезное изобретение,Вы бы еще сравнили с аппаратом МРТ,например. А танки ничего кроме слез,скандалов,брошенных детей и разбитых семей не принесли.
Нуждаюсь в общении• 26 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

Т.е. любое развлечение бесполезно? Развелечения - грех и табу. Да?
Русалка на ветвях• 26 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Есть развлечение в кино сходить семьей,а есть зависимость когда нету времени на семью.Чувствуете разницу?
Дея Торис• 26 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

так и кино может быть зависимостью)
любое хобби и увлечение
Нуждаюсь в общении• 26 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

Не чувствую разницы. В чем разница? В том, что лично Вам интереснее в кино сходить?
Sunny_Anny• 26 февраля 2016
Кстааааатиииии... меня ж ЛБЗ ждут ))
И на семью никак не влияет )
Sunny_Anny• 26 февраля 2016
Еле допросила мужа добить на ПТ на легких, некогда ему, подлецу ((
Русалка на ветвях• 26 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Есть алкозависимость,наркозависимость,игрозависимость. И каждый из зависимых считает что это нормально,и не готов признать свою проблему.Вот и все