Секс-Бомба• 03 июня 2013

Вопрос к мамочкам чьим детям удаляли аденоиды

Мамочки скажите пжлст, перед тем как удалить ребенку аденоиды вам говорили сдать анализы (кровь) на глисты? Нам доктор сказал надо удалять аденоиды, но перед тем как удалить надо здать кровь на глисты и если они есть то надо вылечить, а потом только удалять аденоиды. У каго так было или это просто выкачка денег? Спасибо
ДлинноНожка• 03 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Обычный соскоб берется всегда перед тем как лечь в больницу и уже в самой больнице. Кровь так же берут. Нам должны были удалять аденоиды 3 ст. , прошли все анализы (кровь, соскоб, моча), педиатра и встретила я хорошего Лора который вылечил нам их за 2 мес.
поделитесь чем вылечили?а из какого вы города?