Чебуратор• 26 февраля 2016

Мои красивые ножки. Завидуйте.

Очень-очень• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
вас на печи забыли?

Пописанная парта• 26 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный

а потом, когда они как следует подрастут, аккуратно состричь и сдать задорого на парики. А на вырученные деньги купите шубку!

=))) Если шубка нужна, то зачем стричь - отращивайте свою на все тело
черная мамба• 26 февраля 2016
Пальцы млядь , что на ногах уроды , что на руках . А загар - хороший
Пончик Солнечный• 26 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта

так подпушек жидковат, просвечивает. и остевые волосенки кучерявятся.
Пописанная парта• 26 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный

под молодого каракуля сойдет)))
КапитанльнаЯ• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
это не зимние фото
может ноги и красивые,но мне понр. руки и маникюр))))
Брынза• 26 февраля 2016
пальцы-уродство
Оксана43• 26 февраля 2016
Чему завидовать?Кривым ногам и страшным пальцам?
ПочтальЁнша• 26 февраля 2016
Вам не следовало выставлять ноги на обсуждение возле таких ужасных обоев. Встаньте и займитесь интерьером,а потом покажете,какая Вы красотка и умница....
Слепок стопы• 26 февраля 2016
Жирні ноги, чому завідувати
100%• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
это не зимние фото

я извиняюсь, а к чему белый маникюр?

ужасно смотрится к грязно-коричневому телу
Дайте подуться• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
пальцы на ногах красивые, такие редко у кого

Я не зразу поняла , где руки , а где ноги
КококоШанель• 26 февраля 2016
Тюююю....а чему завидовать,между ног никого же нету))))))
Мне без сахара• 26 февраля 2016
У меня точно лучше))) худенькие, щиколотках узкая)))) теперь ваще считаю себя царевной, после каких-то откровений толстоножки)))
Докладная• 26 февраля 2016
Две бесформенные сосиски на левой руке и костяные пальцы узелковые на ногах.
Ничего красивого не увидела. Еще и покрытие жутко колхозных оттенков.
Зря старались.
Мне без сахара• 26 февраля 2016
Не, автор троль, а мы все ведемся на провокацию)))))
КапитанльнаЯ• 26 февраля 2016
Ответ дляПриму в дар
АВТОР... почему у вас одна и та же отмазка?
’ЗАВИСТЬ’
подумайте мозгами, чем тут хвастаться? ногами?)))))

У вас есть чувство юмора?Автор в пятницу поднимает себе и нам настроение)))
sofusha• 26 февраля 2016
Вы выбрали странный ракурс. Причем на всех фото((
Дама-мадама• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор

Пока не прочла про пальцы, была согласна, ноги ничего так. Но пальцы! Прячьте, они ужасны(((
miraelf• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор

нет, не красивые)
sofiko_k• 26 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
у вас мозоли на пальцах правой ноги, лишай на ступне, да и вообще - правая толще ,отекшая что ли, косточки на обеих ногах. Какой-то не здоровый загар у вас посреди зимы

хи-хи, опростоволосилась-то Автор.
Тупая тема, как по-мне
Та легко!• 26 февраля 2016
и шо? тут фото и симпатиШней выставляли)))
Мусик Пусик• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор

О мама..а я как раз хотела написать что ножки ничего а вот пальцы некрасивые. С чего вы взяли что они супер? честно - некрасивые. или неудачно сфоткано.
Мусик Пусик• 26 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

только у меня вопрос - а почему на всех фото только 2 пальца на руках барышня показывает?
КапитанльнаЯ• 26 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик

судорога)
Послушная• 26 февраля 2016
на коленках волосы???????????????????
Послушная• 26 февраля 2016
пальцы на руках и на ногах - это же ужас ((((((((((((((
Зубная фея• 26 февраля 2016
Это уже не норм загар, как грязь.
А автор троллит конечно)
Престидижитатор• 26 февраля 2016
ах-ах))))))а как же все то заделоооооо аж 15 страниц настрочили))))))Приколллл
Я такая наивная• 26 февраля 2016
ноги как ноги,у меня красивее и длинее)еще и диван кожаный.Чему завидовать?