Чебуратор• 26 февраля 2016
Мои красивые ножки. Завидуйте.
Сиреневая цапля• 26 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
А обои то стремные, да и диван слишком бюджетный))) а ножки прикольные! Изящные.
шото мне напоминает не обои а побеленую вапном хату
Сиреневая цапля• 26 февраля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
что это вы такая зажаренная?
курка грыль))
Стрекозей• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
пальцы на ногах красивые, такие редко у кого
Вы же онлиблек? Сиськи и трусы свои уже показали, теперь перешли на ноги? Ваш неповторимый стиль не с кем не спутаешь
Оцененная• 26 февраля 2016
О кошар.... пальцы на ногах хоть спрячьте, не позорьтесь. Надевайте носки и хвастайте коленками )))
Не фонарь• 26 февраля 2016
Фиг с ними с ногами, объясните мне, зачем фоткать себя частями и что за фишка с двумя пальцами? Это, типа, я крутая или шо?
Не будь КакСвета• 26 февраля 2016
а у Вас в архиве только фото ног и 2 пальцев? а лицо где? или лицо еще красивее ног и боитесь чтоб мы от зависти не умерли здесь все?
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2016
Ответ дляGemma
)))) Вы себе льстите
на самом деле - не очень красивые...
Блин, я прочитала кривые вместо красивые. думаю, ну надо же как человек страдает от кривизны, что выставил, чтобы утешили
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
мои ножки мужчины даже лижут
кормить своих многочисленных мужчин не пробовали?
Танцепесенная• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
у вас косточка выпирает некрасиво, широкая ступня, и пальцы не красивые.
Корону чуток поправьте, сползает
в отличие от вас , у меня ступня узкая, пальчики ровные, ноготки покрасивее ваших будут.
спуститесь на землю , вас занесло Элли
Оябунчик• 26 февраля 2016
Автор, а где мышцы??) дряблое сальце на фоне загара. Ногти просят спасения!!!
Кукарачка• 26 февраля 2016
К СЛОВУ Я МУЖЧИНА.НОГИ КАК НОГИ МНЕ ТАКИЕ НЕ НРАВЯТСЯ И ПАЛЬЦЫ КРИВЫЕ НА НОГАХ.
ВОЗМОЖНО ЛУЧШЕ БЫ СМОТРЕЛИСЬ ЕСЛИ ФОТО СДЕЛАТЬ СТОЯ , А НЕ ЛЕЖА.
А ТАК НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.ВОТ ЛУЧШЕ БЫ ПОХВАСТАЛИСЬ СВОЕЙ 5 ТОЧКОЙ МОЖЕТ ТАМ ПОИНТЕРЕСНЕЙ
Радостина• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
ну-ну...
Радостина• 26 февраля 2016
Ответ дляОцененная
вы что!они, как заявил автор, повод для зависти как раз таки!
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2016
Чему завидовать, подскажите?))) Видали и покрасивее, теперь всем что ли свои фоткать. Странный способ заявить о себе.
Радостина• 26 февраля 2016
автор, вам насчет пальцев - вдогонку к сегодняшней теме о жилетке на полу. кто читал - тот всосется, о чем я)
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
ну для фут фашина пальцы не ахти, коль разговор зашел

Закидай меня камнями• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
мои ножки мужчины даже лижут
Ну чего только мужики с пьяну не облизывают...
Не аргумент. Ножки ниче! Но и не ах!
Медсестричка• 26 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
как в лучших домах ЛондОна и Парыжа
Раздражевская• 26 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Не врите. Как психолог заявляю что писала девушка.
п.с. - зависть - плохое чувство.
Раздражевская• 26 февраля 2016
Автор, я сейчас не о пальцах, а о самих ножках: они у вас действительно красивіе. Мужчині любят литочки и так сказать оформленніе ножки, а не ровные палки.

175см55кг19лет (она)• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
кто вам сказал ,что красивые???бабушка с мамой.....
кривые да еще и с мозолями.....бррррр
3@йk@• 26 февраля 2016
А чё? Нормальненько так: ровненькие ножки, Ровненькие пальчики на ручках, ровненькая извилинка в головке. Всё путём! Начинаю завидовать. Наверное...
Карамелька• 26 февраля 2016
Прочила ваш пост и ткая ’раз-два-три’-опускаюсь мышкой ниже и меня не обманул чутье, куча подколов от советчиц! какая советчица предсказуемая
Птица Говоруша• 26 февраля 2016
Интересно, что пальцы у вас действительно на айс.
Я одна вижу, что на левой и правой ноге пальцы смотрятся по разному? На левой растопырены, на правой собраны в кучку. Некрасиво получается)))
Сами мышцы хорошие.
Лика-прилипка• 26 февраля 2016
ноги, как ноги...нечего так, но и ничего завидного я не вижу.
пусть ножки ваши вам служат верой и правдой!