лучевая терапия• 26 февраля 2016
где найти поручень к ступенькам кровати на 2й этаж? фото
буду благодарна за любые советы
лучевая терапия
• 26 февраля 2016
Ответ дляgamachok
ЭПИЦЕНТР!!!
это под заказ нужно, ведь определенная высота и радиус
включите фантазию - Кто будет прикручивать? - пусть он вам посоветует ....тот же может и поручень разрезать пополам либо с ДСП заказать вырезать по размеру одной пластиной и сбоку прикрепить и она по верху будет выступать - или снизу и верху сделать деревянную планку а к ней шнур привязать ... Масса вариантов.....
лучевая терапия
• 26 февраля 2016
Ответ дляgamachok
мы мебель делали сами. одной пластиной мы изначально могли сделать, но не хотели(