Папобус• 26 февраля 2016
Отношениям конец?
Дівчата, не знаходжу собі місця...
Відносини близько року
(розійшлись, потім знову зійшлись)йому 45, козеріг, хороша людина,
Після того, як зійшлись( по його ініціативі) , відносини змінились, таке враження, що він мене не підпускає, тримає на відстані..(бо в минулих наших стосунках я поводила себе жахливо, псувала все...)і нерви йому теж.
В сексі він змінився, якийсь пасивний, каже, що змучується(розпочав недавно бізнес і є проблеми, постійно про це думає, морально його це дуже гложить)Була з ним розмова про це, я його запитую, що відбувається,питаю, може в нього хтось є чи ще щось, каже ні, що йому морально важко, купа проблем,просить, щоб я нічого поганого не думала, дивиться мені в очі і перед Богом каже, що ні з ким не спить...Ми стали рідше бачитись, можем гуляти, десь повечеряти чи піти в спортклуб, як тільки я починаю натякати на секс, починається....Позавчора після бані сидимо в машині ну і натякаю, що хочу( я це постійно роблю))))він каже, що давай перенесемо на завтра, я кажу , що добре.На наступний день він мав ввечері за мною заїхати,дзвонить і каже, що він в мами, бо в неї виключили світлоі вона впала, що він буде в неї і не лишить її. Ну я кажу, шо все розумію. Вчора пишу йому вранці, питаю як мама, те се..Каже, що мама не дуже..Ну побажала швидого одужання.Зі вчорашнього дня ні слова від нього.
Як би ви далі себе поводили?
Я не хочу нав´язуватись і писати чи дзвонити
Чому він не об´ явився зі вчорашнього дня?
Як тільки я починаю натякати, шо хочу, здається, що він боятись починає мене(недавно було2 випадки, коли в нього не "вийшло"
Відносини близько року
Як би ви далі себе поводили?
Сорока-ворона• 26 февраля 2016
автор, мне лично знакома такая ситуация. мой вам совет - не тратьте на него свое время. Будущее вам совместное не светит, а так, а ля провести время - думаю найдете себе без проблем.
Да и с вашей стороны любви то особо и нет, что душой кривить. Отпустите его в прошлое и откройте двери в будущее.
Удачи Вам!
Да_Я_ТакаЯ_• 26 февраля 2016
Я, так понимаю, автор, вы вместо того, что его поддержать в трудную минуту(раз учинено какие-то неприятности, проблемы на работе), только секса от него ждёте.
Мама фифти цента• 26 февраля 2016
если любите, делайте так чтоб он сходил к урологу
похоже на простатит
потому он и ныкается от вас
козероги вообще сложные, всё в себе, лово лишнее не выдавишь, я даже вам сочувствую, у меня муж и мама козероги
в то что у него никого нет, я верю, они очень верные
похоже на простатит
потому он и ныкается от вас
Отчебучкина• 26 февраля 2016
Ну и что Вам непонятно. У мужчины новый бизнес - все мысли и силы - там. Вы, вместо того, чтобы его поддержать, каждый раз капаете ему на мозг о сексе. Далеко не всем людям секс нужен круглосуточно, и совсем не значит, что он импотент. У человека переоценка ценностей - возраст такой. А то что вы постоянно требуете - охоты не добавляет, и веры в свои силы тоже. Тем более сами признаёте что раньше натворили дел...
КондуктЕр тролейбуса• 26 февраля 2016
мне показалось,что Вы вроде и как пытантнсь разобратьсявситуации,но больше как-то однобоко- давите на него и требуете-в моральном плане, и это ни есть хорошо такой напор. А сколько Вы до разрыва были вместе??
Папобус
• 26 февраля 2016
Я вірю, що в нього нікого немає.
Але чому він шарахається від мене?
І я готова чекати, підтримувати і просто бути поряд, бо люблю його
Але чому він шарахається від мене?
КондуктЕр тролейбуса• 26 февраля 2016
И судя по Вашти описаниям- 100% нет у него никого, ахочется человеку-спокойствия и понимания,и верит ,что вы ему поможетеи дадите это-раз снова пошёл на повторные отношения,те дороги ему -это точно
Оябунчик• 26 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
похоже на простатит
потому он и ныкается от вас
похоже на простатит
потому он и ныкается от вас
да, козероги такие 100%, как Вы пишете. у меня муж козерог и бывший парень козерог. кстати, козероги и секс...у них секс завязан на эмоциях, если есть отчуждение какое-то эмоциональное. или обида. или непонимание-они не хотят. муж после ссор не хочет.
Папобус
• 26 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Майже рік
Потім кілька міс не спілкувались
Зараз місяці2-3
Потім кілька міс не спілкувались
Зараз місяці2-3
Трусы с капюшоном• 26 февраля 2016
не берите его нахрапом вы ж не баран бодать его все время умейте быть тактичной и мудрой он оттает и сам возьмет события в свои руки ( если что возраст у меня примерно такой де по гороскопу козерог половая принадлежность другая
Мама фифти цента• 26 февраля 2016
Ответ дляОябунчик
мой такой же
вот и не верь гороскопам
Ответ дляПапобус
Я вірю, що в нього нікого немає.
Але чому він шарахається від мене?
...а зачем на секс намекаете? причем постоянно? он же тоже понимает, что увиливает. И 45 ему...знаете, чт для мужчины в 45 отказывать женщине в этом плане?
Отчебучкина• 26 февраля 2016
Ответ дляПапобус
Я вірю, що в нього нікого немає.
Але чому він шарахається від мене?
Скорее всего переживания на работе отражаются негативно на либидо. А Вы невольно каждый раз напоминаете ему о фиаско, имевшем место уже неоднократно. И он ассоциирует вас с неудачей, боится повторения - вот и избегает. Внимание, забота и такт - всё должно пройти. И не приставайте к нему - пусть сам ’возжелает’, когда будет готов. Если нет - белковая диета, частые прогулки на воздухе и совместный поход к доктору (мягко, без напора подведите к этому).
Мама фифти цента• 26 февраля 2016
автор, я по молодости часто требовала секса, давила, так вот это имело обратный эффект
они упираются и как бы назло врагам идут на перекор
потом я вообще перестала его дёргать
теперь жалуется что я редко даю
бизнес не бизнес а к урологу бы тоже не помешало, но это задачка ещё та
потом я вообще перестала его дёргать
теперь жалуется что я редко даю
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2016
Ответ дляПапобус
А куди він пропав?
Может проблемы какие то семейные личные , не хочет вас грузить . вы кто по знаку? у меня муж козерог и менталитет другой еще , точно также . ..Если проблемы или аврал на работе то и нет ничего у нас .. Я не настаиваю , так как тоже люблю под настроение
Мелочунь• 26 февраля 2016
Девочки, ну шо вы такие наивные. Взрослеть пора и очечки розовые снимать. Автор, у вашего мужчины есть другая, даже не сомневайтесь. У мужчин все проще, чем у нас. Никакая работа, усталость, мама-папа и тд не помешают ему заняться любовью с желанной женщиной (даже козерогу). Все остальное отмазки. Просто мужикам страшно напрямую сказать, что отношениям конец, боятся истерик. Им проще мурыжить нас и потом вообще пропасть без вести. Так что забудьте и заводите нового!
Мама фифти цента• 26 февраля 2016
Ответ дляМелочунь
божечки ж мои, ну как же я жила все эти 16 лет с мужем без вашего опуса
мамадарагая вы мне просто глаза открыли
Ответ дляМелочунь
В 45 вот так? И то есть наивные мы? То есть если не встал - значит, не любит? А вам годков сколько стукнуло-то, а? Если не секрет?
Мама фифти цента• 26 февраля 2016
Ответ дляksuha747
простите что влажу, врятли дело в возрасте, тут очень много обманутых и брошенных женщин
это проекция своего опыта
Залатавая• 26 февраля 2016
Ответ дляksuha747
по своему многочисленному опыту и опыту подруг знаю точно и сталкивалась с таким-мужчина теряет интерес к женщине и в итоге это конец отношениям.Есть исключения что устает,но такого не встречала .Чтобы не жить с женщиной под одной крышей и не хотеть секса илил просто обнимашек как говорят при редких встречах...муж тоже сказал что автор ему однозначно не нужна.мужик просто резину тянет.
Бензопирен• 26 февраля 2016
Автор, просто мужчина не любит Вас, знаете как говорят ’кто хочет - ищет повод, а кто не хочет - причину’, вот так и у Вас, то у мамы проблемы, то бизнес. Я понимаю, что мужчина может и уставать на работе и прочее, но из личного опыта знаю, что если любит, то найдёт время для Вас обязательно и гороскоп тут ни при чём, мы же не знаем, кто Вы по гороскопу (Вы так и не ответили кто Вы???), а то Козероги, козерог козерогу рознь, с разными женщинами могут вести себя по-разному.
Ируся-пуся• 26 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
перестаньте хотеть, дайте шанс захотеть ему
хороший совет. мужик расслабился, т.к. вы всегда рядом, пусть не будет таким наивным, поддайте огонька в отношения.
Папобус
• 26 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
я рак
Можливо ви праві
Відморожується....
Можливо ви праві
Відморожується....