Накладная• 26 февраля 2016
Гадалка Лена Русановская Набережная отзывы
Здравствуйте, девочки!
Нужны отзывы, кто реально был, у гадалки Лены на Русановской Набережной. Очень нужна помощь, но хотелось бы компетентного человека.
Накладная
• 26 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Это хиромант которая?
Нет. На таро гадает.
Думы мои думы• 26 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Нет. На таро гадает.
о, а можно поподробней, где она живет
Накладная
• 27 февраля 2016
Девочки, ну неужели никто не был? Отпишитесь, очень нужна информация!!!
Думы мои думы• 27 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Русановская Набережная возле гостиницы Славутич
если не затруднит, то можно адрес поподробней, пожалуйста
Думы мои думы• 27 февраля 2016
Ответ дляНакладная
и как к ней записаться, плиз
Не стесняюсь• 27 февраля 2016
Была два года назад, попадание в 10%. Просто пальцем в небо, наугад. Пошла вместе с кумой. Так по её словам, кума должна была в том году разойтись, и родить от нового мужа. У кумы норм отношения в семье, второго ребенка не планируют. У Лены, конвеер. На человека 15 мин. Очередь на лестнице. Так было в 2014 году.
Их две Лены на Русановке. Одна за которую пишу возле Славутыча на Русановской набережной. А вторая на Энтузиастов, мне она больше понравилась, она больше астролог чем гадалка. Но, тел не найду, телефон накрылся....
Думы мои думы• 28 февраля 2016
Ответ дляfedvik
напишите в личку, дам контакты, которая возле гостин. Славутыч
написала в личку
Накладная
• 28 февраля 2016
Спасибо за отзывы! Одно не понимаю, как можно вот так людей обманывать, человек же не от хорошей жизни идет...
Не стесняюсь• 28 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Я так думаю, у неё это основной источник дохода. И вообще ищите тех, кто без карт говорят. Картами можно свою судьбу очень сильно ’загадать’.
Не стесняюсь• 28 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Что означает загадать судьбу?
То что гадания на картах меняет судьбу, мне одна бабушка так объяснила. Хоть она и сама гадает на картах.
Накладная
• 29 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
можно Вашу личную почту?
АнтиТроль• 06 марта 2016
Я была, знакомые советовали. Сбылось все по работе финансам, но позже, сроки прошли. По личной жизни уже давно сроки прошли, уже и не жду.
Не похожа на шарлатанку, насчет порчи и вытягивания денег такого нет. Но все оч.быстро.
АнтиТроль• 07 марта 2016
Ответ дляНакладная
Спасибо за отзыв. А Вы давно были?
2 года назад. Напишите, если пойдете
Накладная
• 07 марта 2016
Напишу. Если можно, еще вопрос. Надо брать фото? И сколько времени (лет давности) оно должно быть, если помните, напишите, пожалуйста.