Мама Карло• 26 февраля 2016
Гардина в зал - органза или шторы-нити?
не могу определиться, подскажите.
бюджет очень ограничен - макс. 350 грн. цвет нужен шампань или слоновая кость
в принципе кружева всякие наляпистые не люблю, да и дорого уж очень.
а хочется обновить.
посмотрела в магазине органза всего лишь 50 грн/м. можно взять 5 м и еще подшив - не дорого и нежно.
шторы нити тоже можно , но только в один слой, хотела раньше светлые с люрексом и бусинками такого же цвета
вот растерялась...
а хочется обновить.
вот растерялась...
Мелочунь• 26 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
при желании конечно все возможно, если уж так вам хочется, можно хоть одну комнату помудрить и сделать ))) у меня давно мечта про такой зал, чтоб и глазу не было за что зацепиться, хочу хотя бы с текстилем так сделать, потому что мебель у меня ольха ((( белый к ней не слишком подойдет, а вот светленький золотистый как раз
))) у меня та же самая песня. в прошлом году переклеивали обои, выбирала с золотистым отливом, с уходом в оливковый подтон. Обещало быть красиво ))
Уже снова хочу их переклеивать! В следующий раз обои будут только белые ))) везде ))
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляМелочунь
но если уж без шторок совсем никак, но что-то совсем легкое и воздушное. Не нити, не стеклярус,не люрекс
фото 3 - бомба. моя мечта тоже
белая мебель пока не светит ((((((
я вот думаю, а может мне мою ольху колхозную заклеить самоклейкой? я видела в эпицентре оч. красивые всех цветов и оттенков и на сайте по интерьерам видела, как обклеивают и получается очень красиво
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляМелочунь
заем переклеивать? покрасить - элементарно! причем одного слоя будет достаточно. сейчас краска плотная, закрасит напрочь. я так перекрашивала уже - если поклейка качественная и стены прошпаклеваны хорошо - покрасить элементарно. представьте, что такое опять обдирать и клеить - капец
Мелочунь• 26 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
фото 3 - бомба. моя мечта тоже
белая мебель пока не светит ((((((
если руки на месте, то можно попробовать. я видела интересные результаты, но сама вряд ли решусь. и муж не соглашается. у меня кухня в ольхе, и оливково-зеленые обои. и вот тоже хотела кухню обклеить. но муж отказался наотрез ))
Мелочунь• 26 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
может, Вы и правы ) посмотрим ) обои-то однотонные, но не те. что под покраску.
но цвет, который я выберу, я уже знаю ))
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляМелочунь
на кухне рискованно - от пара может отойти да и подряпаться скоро
в зале горка не сильно-то часто эксплуатируется
у меня малыш обдерет так точно
Мелочунь• 26 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
у меня малыш обдерет так точно
вот муж и сопротивляется ))
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляМелочунь
сейчас почти все обои можно красить
спросите спеца и вперед
Мелочунь• 26 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
сейчас почти все обои можно красить
спросите спеца и вперед
да, поузнаю, спасибо за совет )
красивых Вам штор! )
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляМелочунь
да, поузнаю, спасибо за совет )
красивых Вам штор! )
спасибо
а вам скандинавских мотивов
и чтоб за окнами море
Мелочунь• 26 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
спасибо
а вам скандинавских мотивов
и чтоб за окнами море
за мечту! ))
Швидка Настя• 26 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
да, выглядит круто, но для таких решений нужно иметь гардеробные комнаты (((((((((((
минимализм в кол-ве вещей для семьи с двумя детьми - практически нереальная фантазия. тогда нужны кучи шкафов или целых кладовых комнат
автор 2 детей 6 и 3 года минимализм в вещах,реальная фантазия и не куча шкафов а 1 купе в 2х комнатной квартире))))
а если по теме римские торки простие и уютные так в гостинной)))
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
научите как? куда деваете кучи игрушек, вещей, канцтоваров
сувениры с моря, заколки, блокнотики, книги, велосипеды?
Ответ дляМама Карло
спасибо посмотрю обязательно
у меня как раз синяя и салатовая уже есть
ну а вы как спец скажите - почему тут написали ,что нити это пипец?
я могу быть не объективной, мне нити не очень нравятся. В один слой маловато будет, смотрятся жиденько... Но удобно к окошку подходить) Так что есть как +, так и -, выбор за Вами)
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
сорри точно и ник в тему шторки)))
с римскими шторами нужно заделывать батарею, чтоб она некраисво не торчала (((
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляДемида
органза и шифон нежнее, а нити стильней как бы
тут мне так и не ответили, у кого они есть - почему пипец?
Швидка Настя• 26 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
для это в купе продумали каждого полка с одеждой + стол выдвижной(для учебы)
велосипеды взрослых в гараже а малых в папиной мастерской))))
Швидка Настя• 26 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
можно ))) стол(например)
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
вот - все решение в подсобных помещениях!
но не у всех пап есть мастерские ))) гараж у нас не близко к дому. велики там хранить - не вариант
Дюймовочка• 02 марта 2016
А мне очень нравится органза и шифон, не вижу в них особой мороки, отлично стираются и гладятся. Тем более есть очень много вариантов, сейчас модно с разными принтами целые шедевры прям, а не шторы, такие например На счет нитей то мне очень нравятся, но пока боюсь покупать потому что маленький ребенок боюсь что запутает их, что потом не распутаешь))