Мама Карло• 26 февраля 2016
Гардина в зал - органза или шторы-нити?
не могу определиться, подскажите.
бюджет очень ограничен - макс. 350 грн. цвет нужен шампань или слоновая кость
в принципе кружева всякие наляпистые не люблю, да и дорого уж очень.
а хочется обновить.
посмотрела в магазине органза всего лишь 50 грн/м. можно взять 5 м и еще подшив - не дорого и нежно.
шторы нити тоже можно , но только в один слой, хотела раньше светлые с люрексом и бусинками такого же цвета
вот растерялась...
а хочется обновить.
вот растерялась...
бЭйбА• 26 февраля 2016
Шампань!
Слоновая Кость!
Модных названий оттенков понабрались...
А ЗАЛ остался залом?
Ха ха.
Слоновая Кость!
Модных названий оттенков понабрались...
А ЗАЛ остался залом?
Ха ха.
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ длябЭйбА
Шампань!
Слоновая Кость!
Модных названий оттенков понабрались...
А ЗАЛ остался залом?
Ха ха.
Слоновая Кость!
Модных названий оттенков понабрались...
А ЗАЛ остался залом?
Ха ха.
о боги, что ж вас так понесло? )))))
да, так называются цвета, и назывались во все времена, даже при совдепии
а как сказать на такой цвет? ну можно еще сливочный
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляnika7707
простите автор! увидела у вас -органза и вспомнила ценник в маг-не------шторы-ОРГАЗМА!!!!просто перепутал продавец буквы...
)))))))))) и правда смешно
а может просто был рекламный трюк?
Да, я блондинка!• 26 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
о боги, что ж вас так понесло? )))))
Берите органзу, однозначно уютнее нитей.
бЭйбА• 26 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
о боги, что ж вас так понесло? )))))
Ваш зал назывался во все времена - холл ( или гостиная)
Зал может быть колонный,спортивный, кинозал и т.д.
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ длябЭйбА
капец
вам заняться нечем

Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
ну вроде ж как шторы-нити нынче модные, сестра повесила - стильно очень выглядят, но их реально нужно только две сразу, т.к. одна достаточно жиденько смотрится. а две уже будут около тысячи, если с люрексом, стеклярусом и еще тесьма (((
Зарядка для хачапури• 26 февраля 2016
Берите органзу, но белую. У нас в одной комнате шторы нити - это пипец. В другой органза цвета ваниль, выглядит, как грязная, буду менять
бЭйбА• 26 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
капец
вам заняться нечем

Как Вы догадались?
Вот и решила всунуть нос в Вашу тему.
А по теме: никто из местных Советчиц ВАМ ДЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ НЕ ДАСТ заочно.
Если ,конечно ,Вы понимаете о чем я.
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ длябЭйбА
Как Вы догадались?
Вот и решила всунуть нос в Вашу тему.
Если ,конечно ,Вы понимаете о чем я.
это вы напрасно про советчиц так говорите - мне тут очень много дельного насоветовали, причем это лучше , чем горы отзывов , написанных на заказ перечитывать
люди на своем опыте говорят
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а чего пипец? стирать сложно или запутывается?
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляparele
Возьмите лучше шифон. Он тоже гривен 50 за метр, не блестит и не топорщится. Нити висят на кухне-надоели. А шифон чувствует себя прекрасно)
мне нравится легкий блеск
бЭйбА• 26 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Можно совет и Вам дать?
Если надумаете сменить,присмотритесь в темным оттенкам.
Сейчас тенденция: самый темный оттенок ,кот. подходит ,в центре оконного проема.
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ длябЭйбА
Можно совет и Вам дать?
у меня темно-синяя органза в кухни под цвет кухни- оч красиво
в детской салатовая и белые шторы - и мебель бело-салатовая
а вот в зал хочу все одного цвета светлое
у меня и так квартира вся яркая достаточно
я вообще люблю ВСЁ одного цвета в комнате - у меня такие же накидки на диван и кресло, шторы тоже слоновой кости, обои
хочу, чтоб вообще все слилось в единый нежный цвет и цветы зеленые только большие
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляparele
ну стеклярус и не блестит особо, а люрекса там совсем мало
немножко он придает все-таки нарядности, золотистый отблеск
у моей подруги шифон и вот он как раз если не белый или темный, то выглядит зачастую , как грязноватый
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляМелочунь
Мне что-то все больше нравится без штор вообще. Если окошко красивое.
да вроде бы и неплохо, согласна. но как-то пустовато все же...
да и не всегда у меня честно говорят идеальный порядок на балконе за окном в зале. часто держу там сумки с вещами на продажу
надо их ’замуровать’. в шкафах это все не помещается
из такого окошка надо идеальный вид иметь - тогда супер
И.О. человека• 26 февраля 2016
Ответ дляМелочунь
А мне здесь не уютно.
Мелочунь• 26 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
знаете, я сначала, просматривая эти интерьеры, была в недоумении. но чем больше смотр, тем больше понимаю, что моя мечта выглядит именно так
и чем больше смотрю, тем больше влюбляюсь
могу предложить органзу, выбирайте) пошив также имеется...
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3400...
Мелочунь• 26 февраля 2016
но если уж без шторок совсем никак, но что-то совсем легкое и воздушное. Не нити, не стеклярус,не люрекс
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляМелочунь
вот это оно! я выше сказала, что мне очень нравится все в одном цвете
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляМелочунь
да, выглядит круто, но для таких решений нужно иметь гардеробные комнаты (((((((((((
минимализм в кол-ве вещей для семьи с двумя детьми - практически нереальная фантазия. тогда нужны кучи шкафов или целых кладовых комнат
Мелочунь• 26 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
эхх, но помечтать-то хоть можно! )) третий месяц никак не налюбуюсь на эти белые скандинавские интерьеры
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляМелочунь
при желании конечно все возможно, если уж так вам хочется, можно хоть одну комнату помудрить и сделать ))) у меня давно мечта про такой зал, чтоб и глазу не было за что зацепиться, хочу хотя бы с текстилем так сделать, потому что мебель у меня ольха ((( белый к ней не слишком подойдет, а вот светленький золотистый как раз
Мама Карло
• 26 февраля 2016
Ответ дляДемида
спасибо посмотрю обязательно
у меня как раз синяя и салатовая уже есть
ну а вы как спец скажите - почему тут написали ,что нити это пипец?