Оцененная• 26 февраля 2016
Фильм который бы Вы пересмотрели еще раз...
Женщинас• 26 февраля 2016
Обед нагишом
Малхолланд драйв
Твин Пикс
Экзистенция
Прометей
Все Чужие :)
Малхолланд драйв
Твин Пикс
Экзистенция
Прометей
Все Чужие :)
Кашка-маняшка• 26 февраля 2016
Ответ дляЗименушка
Я могу постоянно смотреть старые фильмы. ’Девчата’, ’Высота’, ’Дом в котором я живу’, ’Служебный роман’, ’Москва слезам не верит’, ’Дело Румянцева’, ’Осторожно бабушка’, ’Разные судьбы’, ’Офицеры’ и т д.......)))
Аналогично, советские фильмы есть просто прекрасные.
Я люблю еще Шерлока Холмса, Место встречи изменить нельзя, Самая обаятельная и привлекательная, Любовь и голуби, 17 мгновений весны, Чародеи...
Гороховая• 26 февраля 2016
’Девчата’, ’Любовь и голуби’, ’Служебный роман’, ’Мачеха’ пересматриваю регулярно примерно раз в 2 года. И когда досматриваю, становится грустно. Хочется лишить себя памяти и посмотреть еще раз как в первый.)))
Еще из комедий: ’Притворись моей женой’ и ’Мистер и миссис Смит’. Позитивненько влияют на меня. Вообще, нравятся комедии с Сэндлером.
Из драм ’Невозможное’ (про цунами в Таиланде) уже 3 раза посмотрела.
Я большинство понравившихся фильмов смотрю по 2-3 раза. Если перечислять их все - на несколько листов выйдет.
Не гавкаю- но охраняю• 26 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
1+1/Неприкасаемые-пересматривала очень много раз.
Фильмы, которые пересматриваю раз в год:
’Зеленая миля’
’Армагеддон’
’Грязные танцы’
’Дневник памяти’
’Клятва’
’Осень в Нью-Йорке’
’Мачеха’ (с Джулией Робертс и Сьюзан Сарандон)
все части ’Шаг вперед’
’Если только’
’Спеши любить’
’Темный рыцарь’
это те, что вспомнила сразу.
из фильмов ужасов пересматриваю ’Астрал’, ’Заклятие’, ’Ужас Амитивилля’, ’6 демонов Эмили Роуз’, ’Синистер’
с этого года добавился ещё фильм ’Эверест’-смотрела уже 4 раза и ещё посмотрю
’Зеленая миля’
’Армагеддон’
’Грязные танцы’
’Дневник памяти’
’Клятва’
’Осень в Нью-Йорке’
все части ’Шаг вперед’
’Если только’
’Спеши любить’
’Темный рыцарь’
это те, что вспомнила сразу.
’вертикальный предел’ в разы лучше. Советую.
Брехушка• 26 февраля 2016
Фильм ’Кармен’ - в главной роли Ольга Филиппова, обожаю эту актрису! Еще люблю фильм ’Одиночка’ - в главной роли красавчик Данил Козловский..... Я даже плакала во время фильма...
А вот ’Любовь и голуби’ могу смотреть хоть каждый день! Фильм -супер!!!
Аноним Анонимыч• 26 февраля 2016
Зеленая миля
Побег из шоушенка
Нихто крим тебе(аспомнить детство)))
Побег из шоушенка
Нихто крим тебе(аспомнить детство)))
Слабый пол• 27 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
смотрела неоднократно, ’Эверест’ нравится больше
Слабый пол• 27 февраля 2016
Ответ дляБоевая
А 10 метров выше неба смотрели , мне понравился , )
И ещё : п с я люблю тебя (. Сесилия архен )
Все перечисленные вами фильмы тоже смотрела .
’Три метра над уровнем неба’ конечно, смотрела:) обе части. первую-несколько раз.Но сразу на ум не пришли.
и ’P.S. Я люблю тебя’ тоже смотрела, но как по мне-слабоват фильм. Гораздо больше понравился фильм ’С любовью, Рози’ - тоже экранизация романа С. Ахерн
Боевая• 27 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
Ох я и намудрила с названием
, но вы меня поняли
. Спасибо за совет , буду смотреть сегодня