Поскажите, пожалуйста, контакты хорошего мебельщика в Харькове. Хочу заказать мебель, нужен надежный мебельщик, который аккуратно и качественно сделает ее.
А Вам на заказ... не знаю занимаются на заказ или нет... заказывала у этих ребят готовую мебель-самые низкие цены нашла у них сайт maksidan... точно не подскажу. Еще знакомые заказывали тоже готовую на сайте харьков-мебель и планета мебели-посмотрите может там на заказ делают, тоже приемлемые цены, все быстро и удачно прошло. На олх искала сборщика-приехал баран какой-то, целый вечер проторчал, сказал, что не хватает деталей и уехал, а у меня после его визита ключи пропали, так что будьте бдительны и осторожны!)
Зубная фея• 27 февраля 2016
Могу дать телефон.делает так,что ни к чему не придеретесь,даже если очень захотите!многие знакомые у него заказывали,все остались Мега довольны.но он не особо дёшево берет.