Дадосвидания• 03 июня 2013

Почему так плохо обслуживают в Брокаре???

Вчера зашли с мужем в Брокар( в ун-ге Украина). Шли на день рождение к другу мужа. Хотелось купить хороший, дорогой парфюм Диор. В магазине не было людей. Стоят пару группок "консультантов" и трепятся между собой. Ноль внимания. Я даже растерялась.Мы подошли к стойке с Диором.Рассматриваем пробники. Ни одна ... не подошла.Это обслуживание?Пошли в Гуд Вайн и купили дорогой французский коньяк в деревянном футляре. Я и раньше Брокар не любила( стараюсь покупать парфюм за границей), но последнее посещение просто убило своим равнодушием. В сёлах лучше обслуживают. Видимо не чувствуют конкуренцию. И так сойдёт?
автор Дадосвидания • 03 июня 2013
Ответ дляlttiana
По произношению автор права - главный офис во Франции четко произносит название как Брокар и исторически так и есть
http://burjua.com.ua/health_beauty/news.html?id=18...

брокард произносить можно лишь исходя из того, что укр. представительство само себя так обозвало ))

А по теме - навязчивый сервис, как и полный игнор, оба варианта плохи. Как всегда нужна золотая середина - это когда входишь и тебя не окружают как пчелы, но как только твой заинтересованный взгляд ищет консультанта, он тут как тут, имхо )
Ну, нашим людям это надо объяснять часами. Они же всё уже знают!

Аннуитет• 03 июня 2013
Ответ дляMalgosya
Много,много буковок! Выросли над собой. Многие поддержат такую ’раздачу пантов’.
Видимо, поклонников магазина сильно задело за одно место если высокопарность такая попёрла.
...СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!!Высокопарность и шастание по Брокардам-вещи несовместимые,так шо учите язык космоический,шоб в КОСМО не обоср-ться,а то опять бухло придется на подарок покупать
автор Дадосвидания • 03 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
понты понтами, но вопрос остается открытым - как так может быть, что в магах одной сети настолько разное обслуживание? У меня есть знакомая, которая много работала в различных сетях, рассказывала всякое. Но подход к клиенту везде должен быть одинаков. Начиная с приветствия, утвержденного ’выше’, заканчивая прощанием
Об этом и речь. Руководству сети как-то надо обращать внимание на своих работников.
автор Дадосвидания • 03 июня 2013
Ответ дляАннуитет
Хамство ваше Без уважения)второе я. В Европу таким нельзя. Об..ся от невежества.Адью. Ничего, что на иностранном языке?
ОЛЬГА 2012• 03 июня 2013
Автор, а Вы чего такая хамка? Причем, судя по тому, что к Вам девочки не подошли, это видно издалека и невооруженным взглядом
Бану• 03 июня 2013
автор, а это не вы вчера мечтали сделать бесплатный мейк-ап в ’Брокаре’))?
ОЛЬГА 2012• 03 июня 2013
Ответ дляБану
та девушка с хозяйкой ехала (хотя я не понимаю, как у девущки может быть хозяйка, крепостное право отменили еще в 1861 г.)
А эта вроде с мужем...
Каравай-каравай• 03 июня 2013
автор, а позвать продавца - это ниже Вашего достоинтства?
Раиса_киев• 03 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
сории , но во французском д и т не читается , если не закрыто е, но вы написали на русском, а официально в Украине торговая марка зарегистрирована как брокард!!! И не нужно выпендриваться !!!
правы две стороны. Изначально, фамилия парфюмера звучит как Брокар. Ну и мы говорим с буквой Д. Не ссорьтесь. А, вообще, это действительно не о теме.

HelensiC• 03 июня 2013
Я тоже не раз была свидетелем хамского отношения консультантов в данном магазине, и я автора поддерживаю, надо руководству обратить внимание на работу своих работников.
автор Дадосвидания • 03 июня 2013
Ответ дляHelensiC
Спасибо за поддержку. А то тема ушла в дебри непонятные, а я её подняла совсем не для выяснения отношений, а по личному факту. Нарекания давно слышала на сеть в целом, но с невниманием столкнулась впервые. Сеть позицианирует себя как эксклюзивную и дорогую, а такая работа только оставляет неприятный осадок.Думаю, что у многих.
Аннуитет• 03 июня 2013
Ответ дляMalgosya
...позицианирует???ух,ты!Вот и ответ на все вопросы.
автор Дадосвидания • 03 июня 2013
Ответ дляАннуитет
Розумница наша!Браво. Пора угомониться и идти в любимій магазин. Удачніх покупок в родніх стенах.
автор Дадосвидания • 03 июня 2013
Анонимность снимите? А то как-то неловко...
Резвая лошадка• 03 июня 2013
Кстати, а правда что они объединились с Летуалем и Бонжуром (или как там он по хранцузски)? У меня в Бонжуре забрали карту Брокарда, потому как там накопилась сумма на новый процент скидки, а взамен дали Бонжуровскую
Рябушка Ку• 03 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Правда.)
Карта Бонжура действует и в Брокарде тоже.