лучевая терапия• 27 февраля 2016
Это сейчас так модно?
Сделала заказ на 2 зона у MillaV, в объявлении указано было, что все позиции в наличии.
Вечером ответ
MillaV
20:29
Не має на сьогодні даних кольорів.
FRESH84
20:31
в объявлении некорректная информация
MillaV
20:38
Вибачте якщо сьогодні продались-та заброньовані певні кольори,то це не значить що інформація не коректна.
и все, я добавлена в Черный Список...видела-видела, но такого еще нет...вот и поговорили!
Получается, продавец указывает неактуальную инфо, потом оказывается, что в тот же день все побронировали и продали, а покупатель дурак в итоге )))
Вечером ответ
MillaV
20:29
Не має на сьогодні даних кольорів.
FRESH84
20:31
в объявлении некорректная информация
MillaV
20:38
неДоЖиру• 27 февраля 2016
ну так бывает если продажа не одним человеком . например товар уже отправлен или просто оплачен.
100%• 27 февраля 2016
Жалуйтесь на объявление, может хоть так дойдет до подобных продавцов, что наличие - это наличие, а не забронировано, продано, может позже будет и пр и пр.
лучевая терапия
• 27 февраля 2016
таки меня интересует причина занесения в ЧС ))) может я еще хотела уточнить наличие других расцветок, например...почитала гостевую, все ясно...вечно ведусь на рейтинг.
Продавца не рекомендую!
Ананомчикус• 27 февраля 2016
А что уникальный товар?
Мне вот тоже в личке вопрос задали, причем около 10 вечера, после него еще 20 клиентов за 10 минут написали из-за темы на Советчице, на следующий день случайно увидела, хотела ответить, а нет, я уже в черном списке))
лучевая терапия
• 27 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
я уверена, что так бывает, когда в половине объявлений на Кидстаффе неактуальные цены стоят или наличие..в 80 ее объявлениях, думаю можно порядок навести.
Но речь о ЧС )
лучевая терапия
• 27 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
А что уникальный товар?
я сразу оформила заказ, жду себе реквизитов, готова сразу же оплатить, а тут такое )
неДоЖиру• 27 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Но речь о ЧС )
решила что вы мозгоклюй)))
я бы тоже удивилась рассердилась на вашем месте))) но забейте
Апофиозная• 27 февраля 2016
а что вообще случилось, ну закончились и что. И к слову продавец не обязан Вам продавать. Может Вы ему не приятна. И занести Вас в чс личное право каждого. И как Вы можете рекомендовать или нет человека с которым у вас не было сделки..
лучевая терапия
• 27 февраля 2016
та я забила, сейчас буду дальше искать, это к 8 марта презенты и сразу такая подстава )
Если каждый продавец так поступать будет, мои получатели без подарков останутся )))
лучевая терапия
• 27 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
ну как это не было, товар в наличии, я оформила заказ по всем правилам, и получила ЧС )
Представьте, вы в магазине на кассе просите продать позиции, которые есть на витрине, а вам - это муляжи, и с позором из магазины выгоняют ))))
Медсестричка• 27 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
А то, что объявление нужно отключать, откуда покупатель может знать, что там продано или забронировано. Есть же функция-отключить объявление. Продавец хитрая, товара нет, а торгует, это нарушение правил
Апофиозная• 27 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
а ничего что товар мог закончится буквально за 10 минут до переписки ,не?
Апофиозная• 27 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
тю ну так Вы не в магазине)
лучевая терапия
• 27 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
и в теме первые же строчки - ВСЕ В НАЛИЧИИ
ну укажи, что уточняйте наличие или я не знаю
Медсестричка• 27 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
Прям за 10 минут нужный покупателю товар продался, а остальной на брони. Не смешите. Отключается объявление за 1 минуту. Продавец хитрая. вот и все, и таких здесь немало
лучевая терапия
• 27 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
тю ну так Вы не в магазине)
это я пример привела торговых отношения, магазин, рынок, доска объявлений, какая разница?
Раз вы на стороне продваца, подскажите, основание добавления меня в ЧС?
Апофиозная• 27 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
та даже если и так , в чем хитрость))))))))?
Медсестричка• 27 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Вот ’За все в наличии’ я бы пожаловалась, хотя никогда этого не делала
Апофиозная• 27 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
нет конечно не основание) Но и не основание для темы ни о чем.
лучевая терапия
• 27 февраля 2016
на счет продался...
Последняя сделка, даже оценка! по объявлению - 30 декабря 2015!
Ананомчикус• 27 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Бывает, что не продают товар с витрины, даже если на манекене нужный размер)
Кому там слова не давали• 27 февраля 2016
Ответ для100%
,для тех кто никогда не продавал больше одной пары стоптанных лаптей
лучевая терапия
• 27 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
и в черный список покупателей добавляют?
Медсестричка• 27 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
Да в том, что товар у нее появится, только неспроста она так ответила-или цену будет подымать или еще что-то. Хитрость в том еще, что покупатель может увидеть надпись по типу ’наличие уточняйте’ или ’под заказ’ и мимо пройдет, не захочет ждать, а при ’все в наличии’-делает заказ. По любому там что-то не так, ну не верю я в то, что прям перед заказом автора продалось и на бронь поставили
неДоЖиру• 27 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
на счет продался...
так не только на этом сайте.
Ананомчикус• 27 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
Этих цветов нет ,а другие есть, если товар хорошо продается и наличие быстро пополняется, никто не будет по десять раз на дню корректировать объявление
лучевая терапия
• 27 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
так не только на этом сайте.
и за 2 месяца нельзя было статус изменить?
Не поверю, что зимой такой ажиотаж на зонты )
Ананомчикус• 27 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
ну это смотря на какого продавца нарветесь)
лучевая терапия
• 27 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
я выше написала, укажи, тогда, какие в наличии! я ж не из праздного любопытства в теме ее шарилась, а оформила сразу покупку, т.е. готовая тебе продажа без заморочек.