Слава Українi• 27 февраля 2016
Девочки как смириться с их счастьем??
У него теперь ДЕВУШКА епть...я так мучаю себя...умом я все понимаю, но эммоции не могу совладать с ними... Больше всего мне плохо от того что у нас общая дочь и я не хочу чтоб у него появился кто-то важнее нас, а так и будет...(( весь день рыдаю, с работы отпросилась потому что не могу успокоиться...не нужно советовать отвлечься и занять себя чем-нибудь. У меня есть чем заняться - свободного времени почти нет...и с ним у меня не получается быть счастливой. Но я не могу принять ситуацию, не могу спокойно слушать как дочь вспоминает о нем...
КАК мне эти эммоции угомонить??я быть с ним не хочу, но очень страдаю что у них все может получиться...почитала их гороскоп и идеальный союз бля....как пересмотреть ситуацию сердцем??умом я понимаю что сейчас все как нельзя лучше складывается, но плачу...
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2016
Нести тяжело и выбросить жалко?Если он Вам не нужен,чё убиваться то?
Мексиканочка• 27 февраля 2016
Возьмите себя в руки. Хватит страдать из-за мужиков. Гороскоп... Вы в это верите?? -ето бред.
Виннипуховна• 27 февраля 2016
если так переживаете, значит нужен он вам
если он нормальный мужчина, то никто не станет важнее его дочери
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
мне нужен отец ребенка, а если у него будет девушка а потом семья и ребенок то моя кроха отойдет на второй план??я так не могу...
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
а откуда вы узнали кто она по гороскопу?
вк, и я с ней лично знакома, вообще если говорить о том что с кем если не со мной то я ее одобряю, но эмоции срабатывают из-за дочери.
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляvialaia
Найти нового папу
он не позволит себя затмить и я не хочу пока....
Очень-очень• 27 февраля 2016
это ваше самолюбие раненное визжит: он счастлив, а вы в соплях! а вы хотите наоборот!
Он с ребёнком видится?
Русалка на ветвях• 27 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
уйдя от вас, он должен всю жизнь сам провести?
Админко• 27 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
Вы как в том фильме ’Блондинка за углом’ - еще замуж не успела выйти, а уже рыдает о том, как их с мужем будущий сынок в армию пойдёт...Отношение отца к ребенку зависит только от того, сволочь он или нет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 февраля 2016
Заведите себе любовника. Проверено, помагает.
Не вы первая в такой ситуации, нас много. И уже переболевших этот стресс тоже.
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
да о чем вы?? он нормальный! но кого *бут тот и важнее становится для мужчин.мне и с ним плохо из-за его отношения ко мне, и без него пусто...
вАлнуюся сильнА• 27 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
или собака на сене. и самой не надо но жаба давит
автор, так нельзя
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
гороскоп прочитала и расстроилась)жестоко
нет расстроилась потому что все время слышу ’я с Настей!’
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
Он с ребёнком видится?
на все ваши фразы твердое ДА, вопрос что мне делать с этим??
сейчас видется крайне редко 1 раз в 2-4 недели
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
нет конечно, я это понимаю умом, вы мне скажите как мне в эмоциональном плане понять и принять это?
Очень-очень• 27 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
он далеко?
Зачем вы так много времени уделяете их отношениям?
Вот хотите от него«отлипнуть», а делаете наоборот((, даже в гороскоп их залезли...
Чтобы не страдать, прекратите ими интересоваться.
Вы же сами говорите, что его отношение к Вам, Вас не устраивает. Что хотите сохранить связь с дочерью, вот и думайте, только о том, что их сблизит, а не о том, что может быть отдалит. Не тратьте время впустую, не кормите свои страхи.
Топтунша• 27 февраля 2016
Пройдет время и Вам станет легче. Если он нормальный мужик, то дочку меньше любить не станет. Но вы должны смериться с тем что у него может быть другая семья, почему нет? Вот когда наладится ваша личная жизнь, тогда вам будет глубоко п... как у него и с кем он. Желаю вам личного счастья