Играю у края• 27 февраля 2016
Школа "Доминанта" vs гимназия "Фортуна" (Киев).
Мамы детей, которые учатся в этих школах, как Ваши впечатления от заведений? Во сколько реально обходится обучение? Какой уровень преподавания?
Недавно переехали в этот район, и изо всех школ, расположенных поблизости, более-менее нормальный рейтинг (учитывая результаты ЗНО) только у этих, хотя отзывы в сети весьма противоречивые...
Буду благодарна за любую информацию.
Бабканадвоесказала• 16 марта 2016
И нам нравится в Доминанте, выбирали между Фортуной и Доминантой, не жалеем.
Наездница• 05 апреля 2016
Мой ребенок учится в Доминанте. Очень довольны. Рассматривали разные школы (живем в другом районе), но выбрали Доминанту (о чем нисколько не жалеем).
КротоТо• 05 апреля 2016
Доминанта это жесть, знаний ноль, учитель равнодушная, двуличная, и там таких великое множество