Отжигающая• 03 июня 2013
Кто знает, почему закрыли все магазины Next?
Апочемучка• 03 июня 2013
Наверное конкуренция задавила. Да и цены в магазине на порядок дороже чем на сайте. Когда то мамочка говорила что хотела комбезик малому взять , в магазине 900 грн, на сайте 400 ( не знаю правда ли или нет, я ни разу не была в магазине). Я все заказываю сама с сайта )
Апочемучка• 03 июня 2013
Ответ дляVikkiTori
я в магазине во время распродаж ребенку курточку за 120 купила, когда люди с сайта продавали такие за 400))))) и очень много было так, во время распродаж, в магазине вообще было ооооочень дешево)))
ну я не вкурсе какие там цены ) может они очень хорошо продают с инет магазина и в таких нет смысла,контингент который скупается в Нексте, это молодые мамочки, а они сейчас разумные, все и везде знают )