torim2009• 03 июня 2013

Может интересует обмен

Может ктото согласен на обмен.все кроме чорных туфель. Надо   вожжи, поильник с резиновым носиком, вешалки детские, игрушки для ванны, коврики-пазлы, первые машинки, мне шльопанцы резиновые 36, вообшем чтото малышу 7месяцев и больше. мои ник на аукро такой же как тут( просто там и описание чтобы наглядно)
VAKULKA• 03 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-201404.h... я меняюсь на остатки туалетноых вод
intenza• 03 июня 2013
по-поводу детских вешалок- спросите на рынке в киосках с купальниками. Думаю Вам их вообще бесплатно отдадут))
автор torim2009 • 03 июня 2013
Ответ дляintenza
спасибо, за совет но недумаю что так бывает
автор torim2009 • 03 июня 2013
Ответ дляVAKULKA
я любитель духов, но сечас как раз много накопилось:)
VAKULKA• 03 июня 2013
Ответ дляtorim2009
У вас только одно обьявленик.Шапка.На что меняться хотите?
автор torim2009 • 03 июня 2013
Ответ дляVAKULKA
:) НА АУКРО
автор torim2009 • 03 июня 2013
http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=21276633
alenkadv• 03 июня 2013
И я хочу, но только новое на новое (интересуют детские игрушки, резиновые коврики в ванную для купания детей). Не меняюсь только кроссовками :)
alenkadv• 03 июня 2013
Ой, и еще штаны джимбори и тениска поло, не в обмене...
Innusik_K• 04 июня 2013
Автор, если вам нужны детские вешалочки, у меня штучек 10 есть разные - снизила ассортимент товара и пооставались. Если нужно, пишите в личку, отдам бесплатно, с вас оплата доставки новой Почты, Автолюксом или УкрПочтой (Укрпочта 8 гривен).