Я такая боевая• 29 февраля 2016
Ди Каприо получил наконец-то Оскар!
Приятно:)
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляГладиолус
вам тоже ’волк ..’.понравился, да? В отзывах большинство женщин плюются. А мне понравился..Хоть я вовсе не приветствую секс.оргии и наркотики - ни на экране, ни в жизни:)) Но там все в тему, и главное, как он сыграл....
’Волк..’ смотрела для галочки, а он взял и очень понравился)). Я от ’Великого Гэтсби’ после книги ждала большего. Вот нельзя садиться смотреть фильмы с большими надеждами)))))) Кстати с Титаником то же самое у меня было)) Меня гораздо больше впечатлил Титаник с Кэтрин Зета-Джонс.
Гладиолус• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Мне кажется так работают все актеры, особенно самые кассовые. Аль Пачино, например, еще больше в роли напрягается. И не зря. За это мы их и смотрим и любим. И классно, что они в каждой следующей роли отдаются по полной.
Согласна. И не думаю, что если бы ди каприо получил Оскар на заре своей кинокарьеры он стал бы сниматься сплошь в романтических комедиях или другом ’легком жанре’.
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляГладиолус
Так он на заре своей карьеры за романтические роли и не номинировался.
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Я написала что имела ввиду под «нормальные фильмы».
Вы любовались его выражением лица в Выжившем? Ок, возможно там есть чем любоваться. Я же весь фильм видела только одно - бегущую красную строку «Дайте же Оскар, я так стараюсь!»
Я не люблю кино где стараются. Я люблю другое кино.
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
Вот и я после титаника от Лео лет 7 шарахалась как от чумы. И до сих пор из-за титаника не люблю его, хоть и отдаю дань как чудесному таланту.
Я как вспомню, эти дешевые футболки на девочках маленьких, до сих пор передергивает)))))))
Раиса Захаровна• 29 февраля 2016
’ Титаник’’- ’’ Титаник’’...))) Я Лео помню еще в ’’ Зубастиках’’!)) Фильм ужасов такой был) Там ему лет 12)
Гладиолус• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
за романтические да,а вот за гилберта грйпа мог запросто получить - просто не принято, наверное, оскара с ходу давать
Ответ дляБесстыдница
Аль Пачино - талант. Обе полностью вжмваеися и делает это так легко, что кажется будто бы и не играет
И Лео на этой дороге
В последнее время переходит от секси мальчика и макконахи. На эту тропу
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
Можно я отвечу? Пляжжжжжжжж
)А разве он снят в последние 10 лет????))) Я не смотрела ни Пляж, ни Авиатор))) в тот период видела с ним Банды Нью Йорка. Вроде, неплохой. Но не вау!, как Остров проклятых, например.
Another Lyolya• 29 февраля 2016
Наконец-то он его получил! Может быть теперь, после обсуждения этого радостного события, поутихнут-таки шутки о Ди Каприо и Оскаре))
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
А хрен его знает, когда он снят, но он поистине ужасен.
Банды...не понравились нарочитой пафосной эпичностью.
Остров...хорош, разделяю восторг.
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляГладиолус
Так в грейпе вообще его звездная роль, я считаю.
Да ладно, никому не известной хиллари суонк за первую же роль Оскара дали за главную женскую.
Тому же молодому зеленому нераскрученному редмейну.
Так что дают сходу.
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляluda14
И Лео на этой дороге
Да давно он перешел, слава богу.
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
Да хоть любимый актер Феллини. страстно хотеть оскар - это как страстно хотеть замуж - натугу не спрячешь.
Вы как желтое сми говорите, я такое читала у спецов типа журнала ’Натали’ и ’Единственная’ со времен Титаника)))))))))
Раиса Захаровна• 29 февраля 2016
Только что посмотрела вручение. Все приветствовали ДиКаприо стоя!)
Видно, что рады ВСЕ!)))
Гладиолус• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
Так что дают сходу.
ни че се молодой, в возрасте за 30...А дикаприо лет 19 было , когда гилбер вышел, для оскара точно молод еще был
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Ок! поняла Вашу точку зрения! Спасибо!) Я просто разнообразное кино люблю.
Ответ дляГладиолус
после титаника ни одного фильма с ди каприо не смотрела - не хотела впечатление портить от того мальчика. И вот недавно посмотрела ’Волк с уолл-стрит’. боже, какой он там мерзкий..и классный!!!! Я влюбилась в него с новой силой:))
Да,он круто играет.Можно брать и смотреть всю его фильмотеку.У него, на мой взгляд,нет плохих, скучных фильмов.
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляГладиолус
Не за 30, а чуть под 30.
Дело не в возрасте, а в актерской ’примельканности’. Они наравне были.
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
В натали хаяли титаник??? Не верю. Там мимимишный уровень.
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Видно, что рады ВСЕ!)))
О, расскажите, как Лео речь толкал - с пафосом или прикалывался
Апрель Ивановна• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
Он нормально и спокойно говорил, про Тома Харди, спасибо маме, давайте заботиться о природе, никаких шуточек и подколов)
Гладиолус• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
Не за 30, а чуть под 30.
32 года - это чуть за 30.
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Тю, так неинтересно.
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляГладиолус
32 года - это чуть за 30.
Охоспади, куда там, древний старикашка.