Я такая боевая• 29 февраля 2016

Ди Каприо получил наконец-то Оскар!

Приятно:)
Taneka• 29 февраля 2016
Я рада за него. Один из моих любимых актеров, мегаталантлив. Еще бы ему личную жизнь наладить..
Мадам Подлинник• 29 февраля 2016
пожалуйста,дайте ссылку где можно посмотреть повторение вручения
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляluda14

Аль Пачино - талант. Обе полностью вжмваеися и делает это так легко, что кажется будто бы и не играет
И Лео на этой дороге
В последнее время переходит от секси мальчика и макконахи. На эту тропу
Мэтью - умничка) два года назад(?) перехватил статуэтку у ДиКаприо) и очень заслуженно. В любом случае нужны роли для прыжка карьеры. И что делать, если всегда в теме сладкий романтИК!)))
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
В натали хаяли титаник??? Не верю. Там мимимишный уровень.
Та неее)) Там ДиКаприо полоскали)) Типа, что очень старается, но не получает заветной статуэтки) Модно было об этом говорить еще в начале 2000х.
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ длябумбэби
церемонию можно посмотреть тут

http://tushkan.tv/news/oskar_2016/2016-02-29-28281
Ой, а скажите, какой фильм в этом году получил? А то я до 7 утра 1+1 смотрела (там в прямом эфире комментировали, как раз все важные вручения). А про фильм уже после 7ми сказали, а я пропустила)))))
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Ну в начале 2000 я еще подростком была. Титаник посмотрела лет в 17, намного позже премьеры, но таки ужаснулась, да))
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
В центре внимания
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Кстати, а как вам победа викандер в женской роли второго плана? Фильм и эдди чудесны, но в чем величие там викандер - я не зрозумила.
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляTaneka
Да он уже в разнос пошел!))) Ему и так хорошо)
Гладиолус• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
Охоспади, куда там, древний старикашка.

в принципе, мы от темы отклонились. Мое мнение - что ди каприо не тужится, а с полной самоотдачей играет в тех фильмах, которые ему интересны. Ваше -другое. Каждое имеет место быть.
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
О!!! Да Вы пропустили самое интересное))) Истерия была, такая же как по ’Ласковому маю’(если слыхали о такой ’эпичной группе’))) Я тогда в 1989г подростком была)))))
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляГладиолус

Бесспорно.
К тому же я не отрицаю то, что оскар он давным-давно заслужил.

И все равно мои любимые актеры - антиЛео: джесси айзенберг, фассбендер и таки редмейн))
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Не, я наслышана очень, и футболки у старшей сестры долго хранились, и ласковый май у бабушки пластинки долго были))
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляVigros
Да. А ему как приятно!!!!!!

Мне кажется, ему уже все равно ) Поставит этого Оскара где-то в туалете.
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Теперь может начнет сниматься в нормальном кино)))
Это радует

А до этого в чем он снимался?))))
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Ни фига. Любому было бы обидно, если бы так долго не оценивали. Я бы ваще на его месте не явилась получать, а вытворила что-то типа того, что марлон брандо на вручении в середине 70-Х.
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
Терпеть не могу ди каприо, но да, оскар он заслужил, не давать его было просто неприлично уже.
Хотя чудесный эдди Редмейн был обречен из-за почтения к старичку Лео. Он еще за Хокинга должен был получить.
И я удивлена, что джонни деп за черную мессу не номинирован. Один из немногих интеллектуальных фильмов 2016.

Эдди Редмейн молодой ишшо) Пущай как Лео поработает)))
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
Теперь мне интересно, когда Камбербетчу Оскар дадут?
Mila Dar• 29 февраля 2016
давно пора! достойный актер
к.Буланова• 29 февраля 2016
Очень хороший актер. Он всегда выкладывается на все 100% Что в фильме ’Отступники’ (очень достойный фильм), что ’Совокупность лжи’ (весь фильм он на себе и вытянул и КАК (!!!!) вытянул, умничка....)
Брынза• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
а что он вытворил?
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
О, вы или мысли прочитали. обожаю его, но в кассовых фильмах он редко снимается, увы. И даже в черной мессе его роль второго плана уступала эдгертону.
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa

Ну, знаете, бывает, когда перегораешь) Я в юности занималась бегом, ездила на соревнования и у меня была вечная конкурентка - у нее всегда первое, у меня стабильно второй результат. Тренировалась до обморока. Потом как-то стало наплевать и на последних соревнованиях, когда я уже собиралась оставлять спорт, я победила - легко, с приличным отрывом. И, верите - никаких эмоций)
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Так он же уже, в прошлом году, то я коряво там написала.
yokogama• 29 февраля 2016
Ди Каприо неимоверно вырос как актер со времен Титаника, в частности в фильмах Волк с Уолл Стрит и Великий Гетсби он был более чем убедителен. Но в данном случае я болела за Эдди Редмейна, в Девушке из Дании он был непревзойден). Удивил выбор актрисы первого плана, меня Бри Ларсон вообще не впечатлила, да и в целом фильм Комната - посредственный совершенно, Кейт Бланшет в Керолл была куда более убедительна. Ну и наибольшее расстройство - лучший фильм на иностранном языке, хотя здесь выбор понятен - Голливуд контора еврейская), достаточно было прочитать описание фильма чтобы понять что статуетку возьмет Сын Саула, еврейская тема вечна, хотя Мустанг был куда круче
НеКонец-Света• 29 февраля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
’ Титаник’’- ’’ Титаник’’...))) Я Лео помню еще в ’’ Зубастиках’’!)) Фильм ужасов такой был) Там ему лет 12)
Судя по вашей аватарке вы еще и чаплина молодым видели!.... А лео - достойный актер!
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляГладиолус

Мое мнение - что ди каприо не тужится, а с полной самоотдачей играет в тех фильмах, которые ему интересны. Ваше -другое. Каждое имеет место быть.

Я с Вами!))
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляБрынза
а что он вытворил?

Кажется, его тогдашняя подруга-индианка, пришла за его Оскаром и выступила с протестующей речью. Ну, в Америке 70-х протесты были в моде)
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляyokogama
Сын саула чудеснейший фильм, не надо.
Я еврейко, да, но он и объективно чудесен. Вообще венгерское кино сейчас очень приятно удивляет, кто бы мог подумать.
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Он не принял оскар, передав с девушкой из племени апачи письменный протест против негативной окраски индейцев в американском кинематографе.