Сестрица Алёнушка• 29 февраля 2016

УРА!!!! Обвисшие сиськи в тренде!!!!! ФОТО

Оскар 2016
Как вам?

Меня мучает вопрос , они себя в зеркало не видели?
Деревенщина из забитого села Хацапетовки, скажет, что это жуть
Бедная Лиза• 29 февраля 2016
Эх, вот и у меня были идеальные до беременности, а теперь типа как на фото, что же теперь застрелиться и не жить?обычные реальные женщины, попривыкали к глянцевым идеалам и теперь на земных женщин фукают
ХуАнита• 29 февраля 2016
Некрасиво.возможно если бы моя грудь так же весела то мнение было бы другим, как выше автор написал-где взять 4000€))) ну реально некрасиво ассиметрия и никакого объема, имхо такое себе могут позволить либо юные не кормившие девушки/женщины, либо девушки после коррекции..у тех и у других грудь объемная и упругая..а это ужас.
ЗООБУМ• 29 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза

у меня тоже подвисла, все равно красивая
так что ж теперь бюстики не носить?
дома хожу без, в общество, ба банально на прогулку с собаками одеваю
ХуАнита• 29 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза

Ну вы же,одевая подобного рода декольте,явно не забываете пуш апом подчеркнуть линию груди?
Svetlashe4ka• 29 февраля 2016
Ура. Теперь все мы в тренде будем
Заместитель автора• 29 февраля 2016
согласна. Особенно грустно на ’блинчики’ леди гаги смотреть
Морковна• 29 февраля 2016
Реально не красиво. Им Звёздам конечно-же наплевать на наше мнение, но женщина без лифика не эстетично смотрится.
byday• 29 февраля 2016
ппц я так и знала, наши бабоньки обязательно начнут рассматривать звёзд под микроскопом в поисках блох
Садоводница• 29 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Бегите...
Вас сейчас заклюют наши тетки с обвисшими

мне 30, у меня грудь - два шарика, и я не рожала.
маме 50 - грудь обвисла, но очень красивая форма, все равно. Мне нравится мамина грудь очень. Естественная, настоящая. Для моего возраста, у меня грудь 16-летней, только потому что у меня нет пока детей. И я это понимаю. И очень завидую этим женщинам, которые не стесняются своей груди , которая уже не шарики. Но это жизнь, и вполне естественный процесс. Я рада, что они не сделали себе силиконовые шары, и вдохновляют женщин не стеснятся себя настоящих. Я, к примеру, устала уже от навязанных трендов красоты. Губы, брови, сисяндры. Мир не туда катится. А женщин этими трендами оскорбляют и убивают их уверенность в себе.
ЗООБУМ• 29 февраля 2016
Ответ дляbyday

блохи на людях не живут
I_love_shopping• 29 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

50 оттенков , тоже все в курсе уже
Получил провал года, золотую малину

заслуженно
фу ещё то)
Белочкой зови• 29 февраля 2016
Я с вами согласна автор. Вырез до пупка, грудь ещё ниже.

Даже натюрель можно подкачать немного.

С другой стороны, некоторые женщины любят ’беременных’ мужчин. Может и мужчины любят отаке
Жизненное разноообразие.
ЗООБУМ• 29 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

у меня тоже все свое
но обратно же. есть подтяжка груди - если это кому-то нужно, почему бы и нет
Бедная Лиза• 29 февраля 2016
С первого фото вообще родила всего месяц назад
Сиренькая• 29 февраля 2016
Поддержу автора! Не понимаю таких платьев на такие сиськи. Не красиво это..
Декольте на красивую грудь нужно открывать
Кондуктор автобуса• 29 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Деревенщина из забитого села Хацапетовки как раз и может так сказать) Так как натуральность тренд сезона, а не пуш-ап до подбородка и ногти искусственные

тогда и на кривые ноги нужно одевать мини юбку, и на обвислый живот - топ. это ведь естественно, значит не безобразно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

Вы утрируете)
Барабан для взрослых• 29 февраля 2016
Красивые женщины, мне нравятся

А должны быть силиконовые и как у Барби?
Что ещё они должны с собой сделать в угоду публики? Круглосуточно(24ч.) быть в макияже и красотками, они же не куклы
Кондуктор автобуса• 29 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы утрируете)

в чем утрированость? или шьют только платье с глубоким декольте и они не имеют выбора? обвислый живот - это тоже возрастное, природный процесс. почему нельзя одеть топ?
Тётя Хрюша• 29 февраля 2016
ой,млять.вам, местным ’гуру’ моды не угодишь.
То операций пластических много,то они естественно выглядят
Гуру троллинга• 29 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка
Мне интересно где у Терон обвисшая грудь, посмотрю на вашу без пластики в 40 лет...

А где у Терон вообще грудь? Сижу ищу на фото - никак найти не могу
Дайте подумать• 29 февраля 2016
автор, такой эффект может дать обработка фото
а ваще, нормальная грудь, у вас пунктик.
кому - силикошки, кому натюрель, причем очень приличный ... дело вкуса

свои покажите и напишите со своими где сидите, а они свои по красной дорожке выгуливают и им пофиг на ваше мнение.
Дуболом• 29 февраля 2016
Ответ дляСиренькая

Взагалі розуміння красоти в кожній епосі, в кожного народу своє. Вже не кажучи про окремо взяту людину)
Дайте подумать• 29 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Девки, ну вы даете
Вы серьезно?

ну разве только эта
Дуболом• 29 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

Ну просто на фото видно (за виключенням Гаги), що груди нормальні, так одягти бюст і будуть супер) але ж не жах, не висять як тут більшість пишуть, без силікону так)) і дами доволі доглянуті
До обвислих животів там ще далеко))
ЗООБУМ• 29 февраля 2016
Самое главное в этой жизни здоровая грудь. Сейчас так часто встречается рак груди, фиброаденомы молочных желез, а фиброзно-кистозная мастопатия так вообще поголовно
всем здоровой груди!
Белый Лосик• 29 февраля 2016
Ну наконец-то! А то все силикон да силикон)))
Кондуктор автобуса• 29 февраля 2016
Ответ дляДуболом

До обвислих животів там ще далеко))

ну да, ничего сверх ужасного нет. и силикон мне тоже не нравится. я только за то, чтобы одевали одежду, которая подчеркивает хорошее, но скрывает ’недостатки’
Бабочки в моём животе• 29 февраля 2016
я вообще не поняла
где вы там грудь увидели?? там нет груди, там 0 по этому и такой эффект
тетки молодца! не силиконят себе ниче, берите пример
Белочкой зови• 29 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

Если вы будете носитб во время беременности и кормления хороший, удобный бюстгалтер, то у вас есть все шансы сохранить максимально форму груди.
Вовремя увлажнять и следить, чтобы нигде не перетягивало.

А если гонять с грудью нараспашку, когда в ней молока, как трехкирпичах веса и не давать ей поддержки, то да... потом будет два мешочка. Ну и кормежка свыше года, на мой взгляд, излишня. Разве что пъедистал потом себе поставить и влезть на него, активно продвигая полный натюрель, не тронутый физнагрузками.