Ангелочек с рожками• 29 февраля 2016
Маммография, где можно сделать?
Киев.
Что-то не спится• 29 февраля 2016
начинайте с УЗД. Маммография только после подозрений на опухоль.
Ангелочек с рожками
• 29 февраля 2016
Узи уже сделали, у врачей мнения расходятся. Теперь сказали мамографию. Обзваниваю частные клиники, очень дорого. Вот ищу, может при поликлинике или больнице где-то есть.
samchenco2• 29 февраля 2016
В центральной поликлинике района. Но правильно написали выше: сначала узи, консультация маммолога, а потом уже маммография.
samchenco2• 29 февраля 2016
На Вербицкого делают в поликлинике утром помоему каждый день и цена около ста гривен.
Ангелочек с рожками
• 29 февраля 2016
Ответ дляsamchenco2
А район какой?
Живем в Дарницком, но рассмотрю любые варианты.
Ангелочек с рожками
• 29 февраля 2016
Ответ дляsamchenco2
Делают только до 3 размера, там аппарат плохой. У мамы 4+.
Ангелочек с рожками
• 29 февраля 2016
Ответ дляsamchenco2
А в Днепровской помоему на Луначарского
Спасибо, сейчас пробую дозвониться.
Ангелочек с рожками
• 29 февраля 2016
Ответ дляTakamaka
Институт лучевой диагностики на Мануильского, там и маммограф новый, и узи, и доктора..
А по стоимости как, не подскажете?
Ангелочек с рожками
• 29 февраля 2016
Ответ дляTakamaka
Только что дозвонилась туда, 400 грн. Попробуем туда обратиться.