Ангелочек с рожками• 29 февраля 2016

Маммография, где можно сделать?

Киев.
Что-то не спится• 29 февраля 2016
начинайте с УЗД. Маммография только после подозрений на опухоль.
автор Ангелочек с рожками • 29 февраля 2016
Узи уже сделали, у врачей мнения расходятся. Теперь сказали мамографию. Обзваниваю частные клиники, очень дорого. Вот ищу, может при поликлинике или больнице где-то есть.
samchenco2• 29 февраля 2016
В центральной поликлинике района. Но правильно написали выше: сначала узи, консультация маммолога, а потом уже маммография.
samchenco2• 29 февраля 2016
А район какой?
samchenco2• 29 февраля 2016
На Вербицкого делают в поликлинике утром помоему каждый день и цена около ста гривен.
Ответ дляsamchenco2
А район какой?
Живем в Дарницком, но рассмотрю любые варианты.
Ответ дляsamchenco2
Делают только до 3 размера, там аппарат плохой. У мамы 4+.
samchenco2• 29 февраля 2016
А в Днепровской помоему на Луначарского
Takamaka• 29 февраля 2016
Институт лучевой диагностики на Мануильского, там и маммограф новый, и узи, и доктора..
Что-то не спится• 29 февраля 2016
удачи вам, автор. У вас все будет хорошо. Но не затягивайте.
Ответ дляsamchenco2
А в Днепровской помоему на Луначарского
Спасибо, сейчас пробую дозвониться.
Ответ дляTakamaka
А по стоимости как, не подскажете?
Ответ дляTakamaka
Только что дозвонилась туда, 400 грн. Попробуем туда обратиться.
Takamaka• 29 февраля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
А по стоимости как, не подскажете?
К сожалению нет, делала только узи..но знаю, что люди ходили и бесплатно ( где-то брали направления именно туда), из разговоров в очереди.