Сиренькая• 03 июня 2013

Рагу овощное. Девоньки-хозяюшки поделитесь-ка своими рецептами

Укуси меня• 03 июня 2013
А чего там делиться? Берете по-максимуму овощей. которые есть в наличии, обжарить и протушить, в конце добавить соль и специи.

Болтушка Му• 03 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
Белочкой зови• 03 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
автор Сиренькая • 03 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
Я -то тоже так и делаю, но думаю может кто-то по-другому чего-то там мудрит...
Болтушка Му• 03 июня 2013
Ответ дляСиренькая
Нет, америку пока не придумали ну зелени в конце положите, я люблю в готовое блюдо лимончик добавить
автор Сиренькая • 03 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Евгешечкааа• 03 июня 2013
Лук, чеснок, картошка, кабачок, капуста, морковка очень вкусно)
поваренок• 03 июня 2013
Если не в сезон, то готовлю из овощных смесей замороженных - Итальянская, Мексиканская, Андалу очень нравятся. Просто тушу картоху, в конце добавляю смесь и поджарку (лук, морковь, можно и мясо ) и ещё тушу минут 10. Вкусно!!!
Леди Г• 03 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136703

Леди Г• 03 июня 2013
тьфу,во даю....соррррррррррррри

http://www.familymeal.ru/20100702134/ovoshnoe-ragu...