Я люблю транзисторы• 29 февраля 2016
Уреаплазма!!!
Кто лучше лечит уреаплазму у женщин? Гинеколог или венеролог? К кому стоит обращаться?
Я люблю транзисторы
• 29 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Какой показатель? Есть беспокоящие Вас симптомы?
Очень беспокоят своим запахом и выделениями
Брыкалка• 29 февраля 2016
хороший врач назначит лечение это может быть как гинеколог так и венеролог
Пффф 100%• 29 февраля 2016
известный развод на деньги - лечение уреаплазмы. я так когда-то попалась. вы наверное готовитесь к беременности?
Я люблю транзисторы
• 29 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%
нет
Брыкалка• 29 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%
известные текст самоуспокоения что ’ у всех она есть’ дамы у вас просто уже хронь, потому вы сами себя успокаиваете
Замыленная• 29 февраля 2016
запах дает что-то другое. я лечилась у гинеколога. но у меня кроме сухости ничего не было..
Брыкалка• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
нет
сдайте анализ и обязательно пролечите острую форму, чтобы она не перешла в хроническую
Брыкалка• 29 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
дает запах, просто автор ее обнаружил и сразу забил тревогу
Я люблю транзисторы
• 29 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
я уже не знаю к кому обращаться
бабки все берут но никто ничего не делает
Замыленная• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я уже не знаю к кому обращаться
как к кому? к гинекологу) посев на чувствительность к антибиотикам уреаплазмы, потом лечения себя и партнера . все.
Брыкалка• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я уже не знаю к кому обращаться
не может такого быть, что нельзя проконсультироваться у гинеколога? найдите врача гинеколог даст как лечить
Брыкалка• 29 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
++
Я люблю транзисторы
• 29 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
просто начиталась уже про неё, у меня не такие симптомы как при уреааплазме
а говорят врачи что только её обнаружили
Брыкалка• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вы знаете, что без медобразования нельзя читать справочники)) идите к любому гинекологу, вы же не в лесу живете
Я люблю транзисторы
• 29 февраля 2016
Просто мне кажется что они бабки берут не делая ничего((( наверное и анализы толком не делали, а на глаз онаружили
Брыкалка• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
сдайте в лабораторию
Госпожа Белладонна• 29 февраля 2016
У меня уреоплазму обнаружили, но запаха нет никакого.... Пропила антибиотик, от которого тошнило, а в итоге последние дни рвала...не знаю, пойду еще к другому доктору, гинеколог отправила к венерологу, а тот в больницу направил...но у меня нет возможности в больницу ездить
Бандитка Сью• 29 февраля 2016
ой, я тоже это лечу.. но как-то плохо оно лечится... партнер не лечился, пользовались презервативами и она у меня опять
Замыленная• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а где анализы сдавали? пойдите в платную лабораторию и сдайте анализ Фемофлор-16, там не только уреаплазма, а и 16 разных других инфекций, все станет видно
Какое содержание?
Вы еще на другие инфекции сдавали анализы?
У меня была обнаружена уреоплазма во время беременности. После родов еще 2 года кормила грудью. Сдала потом анализы, с результатами к врачу. Он сказал, что я болела, но лечились и остались только следы (незначительное содержание, не требующее лечения)...
Но я не лечила! Врачу так и сказала, он промолчал
Это условно-патогенная инфекция, в небольшом кол-ве безвредна, в превышающих норму - надо лечить. Но иногда и сама проходит
Я люблю транзисторы
• 29 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка
сдайте в лабораторию
сдавала, сказали уреаплазма только
Замыленная• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
идите сами в лабораторию типа Синево или Дилы и сдайте
Я люблю транзисторы
• 29 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
в маленьком городке, я в селе живу
Я люблю транзисторы
• 29 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
какое Синево, я в забытом селе живу(((
Замыленная• 29 февраля 2016
а поехать нельзя? на мазке уреаплазму не видно
результаты они на почту пришлют
Я люблю транзисторы
• 29 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
сначала сдавала в ДиаСирвисе, потом к венерологу пошла, в Четверг к гинекологу пойду...и везде как не 200 грн... так 250 дай
денег копейки остались в кошельке, наодалживалась уже я
Выручалка• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я уже не знаю к кому обращаться
А анализы на остальные инфекции что показывают?
Гинеколог этим занимается это ведь не венерическое а условно патогенная микрофлора.
Я люблю транзисторы
• 29 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
результаты они на почту пришлют
поехать нет возможности, от меня это очень далеко((
Я люблю транзисторы
• 29 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
Та вот может гинеколог подскажет что делать(((( а то уже 500 грн ушло на анализы... а теперь ещё к гинекологу идти