Мэри Попкинс• 03 июня 2013
Клубничный ликер, вино
Подскажите рецептик домашнего ликер с клубники или вина. Спасибо!
Dudkatanya• 03 июня 2013
Не совсем ликер и совсем не вино, но поделюсь, только не смейтесь:)
Даже не знаю, что у нас получится, но одна подруга рассказала рецепт:
Взяли бутыль 10л:) и туда по очереди ягоды в порядке созревания +1 л водки на 1кг ягод. Например, вначале положили 1кг черешен+1л горючего, дальше 1кг клубники+1л, потом положим красную смородину, вишню, малину. Говорит вкусненько! Посмотрим:)