Маргарита и Мастер• 29 февраля 2016
Стоматолог Киев- оплата картой???
Подскажите, кто знает, где в Киеве (шевченковский-саксаганского,жилянская,соломенский-лепсе,шулявка.) районы, можно расплачиваться карточкой после посещения стоматолога. Раза три уже беру деньги с собой, и никогда не хватает.. то 50 грн, то больше . беру с собой 500-1000 грн. и приходиться бегать искать банкомат,короче неудобно. Сейчас хочу полечить пару зубов, ищу с терминалом чтобы.... спасибо.
Маргарита и Мастер
• 29 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
Стоматолога нормального ищите, а не терминал))Ну Вы даете.
спасибо, буду искать :) может кто-то посоветует и то то, 2 в одном.
Непогодка• 29 февраля 2016
Я на львовской площади недавно лечила,есть и терминал у воача и банкомат у входа
Маргарита и Мастер
• 01 марта 2016
Ответ дляНепогодка
спасибо, тоже подходит место
anna_ylianova• 07 марта 2016
На Харьковской клиника хорошая Сильвердент! Там терминал точно есть, хожу туда на ортодонтические контроли постоянно!