НуПогоди!• 29 февраля 2016

Оцените квартиру под сдачу (Фото)

Напишите пожалуйста Ваше общее впечатление, чего не хватает (холодильник на лоджии, телевизор заберем - проверяли наличие кабельного). Впервые хочу ее сдать, волнуюсь все ли нормально, поскольку обратилась в агентство, а там только спрашивали мою цену, сделали свои фото и все ... никаких комментариев ...
автор НуПогоди! • 29 февраля 2016
Ответ дляparele

Автор, Вы меня пугаете)) Мультю сами поставят. В договоре обязательно пропишите возмещение ущерба от порчи имущества, с фотографиями.

а почему пугаю ???, я впервые хочу сдать и сама никогда не жила в съемной квартире))) поэтому здесь и решила получить консультацию))

Накладная• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

А стоит ставить телевизор, или сейчас все с ноутбуками, возможно его не нужно? И еще вопрос, поставили варочную поверхность с вытяжкой, наличие духовки важна или мультю поставить?
Мне была бы нужна....
Я печь люблю))
Просто болталка• 29 февраля 2016
Такое чувство, что вы за другим сюда фото выложили. Думаю, что сдавать эту квартиру никто не будет.
Залетная Я тут• 29 февраля 2016
Великолепно. Перед сдачей все сфотографировать и завизировать подписями с арендатором.
parele• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

Я в хорошем смысле. Судя по всему, Вы шикарный арендодатель)) Главное, не переборщите, иначе Ваша гиперопека может принести Вам ущерб.
автор НуПогоди! • 29 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

это агенсво обещало сделать и заверить нотариально ...
gloriya8305• 29 февраля 2016
девочки, в ытаике смешные, есть реально крутые квартиры на съем, но дорого, эта просто неплохая, а вы не верите

Viki2907• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

сколько комнат? город?
квартира оч хорошая для сдачи
Не обижаюсь• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

Только не ответили на часть вопросов... Непонятно зачем пришли сюда
Настенные трусы.• 29 февраля 2016
И я такую квартиру хочу! только не снимать, а свою
автор НуПогоди! • 29 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь

я не хочу чтобы меня забанили, поэтому не отвечаю о городе, но это не Киев
Залетная Я тут• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Она чистая, аккуратная, уютная. Да, она не сравнима с 200 метровыми апартами с техникой милле.
Потрындельница• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

не все мультей пользуются. я могу ее купить, но мне не надо. духовка куда лучше, часто запекаю в рукаве или горшочках.

PS. квартира - чудесная, завидую вашим квартирантам)) сама снимаю убитую двушку, Киев
Camomile85• 29 февраля 2016
Вишневое? У меня похожая планировка, Белоцерковский дом?
Viki2907• 29 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

ага )))
вот мы сняли , так на первый вгляд все шикарно , особенно по фото ))))
в иготе- 1 санузел нерабочий ( нас уверяли что все ок )
розетки рабочие через одну , в детской вообще нет
стиралка тормозит , еле еле стирает , чувствую осталось ей недолго
микруха нерабочая
одни двери в ванной не закрываются (в единственной рабочей)
короче пипец
жду хозяина 1 числа и все ему выскажем
ША все! я пришла• 29 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь

Разные бывают квартиранты и прибыль за сдачу может превысить стоимость ремонта

лет через 5 можно будет отбить стоимость ремонта)
ujif333• 29 февраля 2016
прекрасная квартира , аж жалко сдавать.
автор НуПогоди! • 29 февраля 2016
Ответ дляViki2907

сколько комнат? город?
квартира оч хорошая для сдачи

45м2, однокомнатная переделанная под двоих, в ванной теплый пол
не Киев)
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

ну понятно, мне странно что люди не верят что такие простые квартиры сдают в принципе

mir0502• 29 февраля 2016
Квартира классная, особенно если сравнивать с тем что сейчас предлагают. Многие арендаторы сейчас не парятся, сдают с совковым ремонтом за бешеные деньги
Потрындельница• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

место под компьютер можно организовать, а шкаф скрытый напротив комода на лоджии

а, еще вспомнила важный вопрос - как у вас с гор водой?
бойлер, может, нужен. мы свой вешали, но зато дырки били без спросу хозяина. там уже хуже не будет
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

знакомые в нашем городе сдают обычную по метражу квартиру, но за счет ремонта она стоит дорого
annet_sheludchenko• 29 февраля 2016
ага когда будете выселять квартирантов хотелось такую же красоту увидеть.!!!!!!!!!!!!!!!
Не любовница• 29 февраля 2016
Если Киев и спальный район, 8-10 тыс. А по другим городам не знаю
ЗдесяЯ• 29 февраля 2016
Ответ дляmir0502
Это потому, что многие квартиранты не парятся и загаживают всё, что видят.
КротоТо• 29 февраля 2016
а какая у Вас кровать?понравилась
Залетная Я тут• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

А , в этом смысле... привыкли, что зачастую арендаторы сдают хлам с хламом ... Вот и не верят.
Пышечка• 29 февраля 2016
Если Киев и в шаговой доступности метро - 7000 тыс. Это ж двушка?
Пышечка• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

Духовка нужна. Мультю сами купят, если надо.
Залетная Я тут• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

ну я свою потом планирую сдавать. Но ни неординарный ремонт , ни перепланировка не повысят сильно ее стоимость.